Войти
Nadin
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
37
записей
17
друзей
2
подписчика
Срочно! нужен текст по английскому

Девочки помогите пожалуйста! Дочке (3 класс) надо принести текст на английском языке, для проверки техники чтения. Я уже весь интернет перелопатила и не чего не могу найти. Текст должен быть не большой и легкий, ну что бы она понимала о чем читает. Из учебника брать нельзя. Знаю что есть какая-то книжечка как раз для такого рода заданий, для техники чтения. Может у кого есть скан парочки текстов и моглибы кинуть на почту. Пожалуйста выручите, узнала об этом только что, в магазин идти не представляется возможным, да и книжногоу нас в шаговой доступности нет, если только ехать, а малым я не смогу. Текст нужен уже в понедельник на урок английского. ХЭЛП!!!!

4
Как осуществить мечту, из квартиры перебраться в дом

Мечта идиота, перебраться из картиры в свой дом. Надоели соседи, надоело под всех подстраиваться (запрещать детям бегать по квартире, топать, потому что внизу живут люди), надоело слушать телевизор соседей и их музыку. Хочется тишины и покоя, если хочу спать, то дома тишина, вот так хочу. Но как быть со школой и садами, работой. Сейчас мы живем в Балашихе, в новом микрорайоне, школа рядом с домом, сад тоже (правда не изветно поподем мы в него или нет), а как с этим быть если продать квартиру и переехать в частный дом, как добираться до работы или надо менять свою работу (она и у меня и у мужа в Москве). Как водить или возить детей в школу и сад и при этом еще умудрятся на работу не опаздывать? Да и вообще столько вопросов в голове, если продать квартиру, это примерно 5 500 000 руб. получится, на эти деньги можно купить или построить дом не далеко от Москвы. Девочки есть ли тут такие, кто продал или поменял квартиру на дом, как у вас обстоят дела с работой и образованием детей, куда возите????????? Расскажите как у вас?

Дует из пластиковых окон, SOS

Прошлым летом установили новые пластиковые окна на кухне и в детской комнате, ту зиму как-то пережили мастер который устанавливал (знакомый частник) приезжал много раз, переделывал, что-то подкручивал, но все было бесполезно. Весной он снова приезжал и заново снимал отливы и пропенивал, а по поводу самих рам сказал, что с ними все нормально, что бы не потели их надо проветривать, но как проветривать если пипец как дует, я аж мерзну если у окна сижу. У ребенка в комноте ночью (наверное потому что тишина) слышно как шумит окно, как при сквозняке что ли. На кухне аж шторы колышаться. Вызывать этого мужика больше не буду, так что вариант с установщиками отпадает, потому что, у него толи руки из жопы растут, толи он нам окно говенное поставил (брак), но не может же быть 2 бракованных окна, значит руки из жопы. Так и что нам теперь делать с этимми окнами, может как-то утеплить. Слушайте, а может из какой нибудь оконной компании вызвать мастера регулировщика, сколько это стоит, а? Может кто вызывал, есть отзывы, ну и цены какие на это дело, а то может как-то самим.

Завтрак в 12, а обед в 16 это нормально????

У меня есть знакомая, у которой ребенок на ночной сон ложится в 23 часа, просыпается в 6 утра, пьет кифир или сок, спит дальше до 11 или 11-30. В 12 они завтракают и идут гулять в 13 она его в коляске укачивает и он спит еще до 15-16 часов. В 16 у них обед, в 18 на улицу и опять попытка укачать в коляске поспать. В 20-00 ужин, на ночь молоко или кефир и в 23 спать. Ребенку 1,1 г. Спрашиваю полдником кормишь, говорит некуда его впихнуть, по этому нет, да и вообще говорит врачь сказал, что между приемами пищи должен быть интервал в 4 часа. Вот девчат мне кажется, что так не совсем правильно, ребенок поздно ложится, поздно просыпается, завтрак в12 это пипец или я преувиличиваю и у ни все нормально.

Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Проблемный сон моего сыночка( или Фазы сна

Девочки может у кого-то тоже так есть или было, подскажите, расскажите, что делать, как быть??? Ребенок практичеки после каждого дневного сна, а спим мы большенстве случет раз в день, просыпается с горючими слезами. Он начинает плакать еще помоему не поняв где он, кто он и пр. Не важн на улице он проснулся или дома, рядом я или он один в кроватке спит. А ночью это вообще у нас песня, в 10 ложится спать в 1 уже просыпается с плачем и криками мааааамаааа, вскакивает в кроватке и орет. Беру к себе, даю сисю, все буквально минута и усе клиент готов, но, я бысказала НООООО через буквально несколько минут он начинает искать и плакать со словами маааамааа, вставать, лезть на мужа, на меня. И так продолжается всю ночь под утро его рубит и он спит до 9 утра. Что делать с этими истереками?, невролог говорила, что это какието фазы сна быстрые и длинные или как правильно уже не помню и что это особенность малыша просыпаться не в ту фазу. Так как его научить просыпаться в нужную фазу сна, а то я скоро с ума сойду?

Поля
23 года 2 месяца
Роман
14 лет 10 месяцев
Иван
11 лет 8 месяцев