Я тот ещё кулинар-кондитер.
Давно собиралась чизкейк сделать. Раза три покупала печенье для этого. Но оно не дожидалось прихода музы. Уничтожали помощниками. Сегодня я сподобилась. Ира помогала как могла. Больше всего ее впечатлил процесс размазывания клюквенного повидла по творожной массе. 
Стоит наша вкусняшка в холодильнике. Утра дожидаться. Но боюсь что не доживет.... Старшие уже заглядывали. Облизывались.