Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Чизкейк

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

С печеньем все понятно, с малом растопленным смешивается. А творог какой и с чем? Напиши рецептик. У все по-разному.

Но я сейчас на системе -60. В который раз пытаюсь продержаться.

0
05.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Слушай. Я не на системе. Но лишнего трескаеть тоже не охота. 300мл молока. Пакетик желатина до полного растворения. 600гр творога не жирного. И долго взбивала блендерила. У меня погружной. Немного соли . Сахара треть нормы. Наверно гр 150. Я на глаз сыпала. Ваниль. Вкус конечно отличается от настоящего чизкейка. Но вкусно. И Ирке можно. И не такой каллорийный. Мои уже спасли его от порчи.

0
05.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Теперь понятно) я похожий делаю со сметаной и крекером. Все поломать, растолочь, взбить, с желатином смешать. Летом часто делаю.

0
06.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Надо попробовать.

0
06.11.2017
Ирка Фух.

Похожие записи