Утянула из дневника одной френдессы. Ну невозможно настроение-поднимательная весчь!
Утянула из дневника одной френдессы. Ну невозможно настроение-поднимательная весчь!
Дамы, а вы уже посмотрели фильм "Малыши"?
Где надыбали? Если можно посмотреть онлайн, то вообще было бы шоколадно:)
А то я потыкалась в пару мест, попала в порнографическую ловушку;), пришлось перезагружаться и хитрить, чтобы выбраться, так что решила сначала спросить, вдруг кто знает безопасные места:)
АПД: если кто не смотрел еще, то все идите сюда
А здесь интервью с родителями героев.
Ну и вообще, приглашаю к дискуссии:)
Ох, обещала ведь себе копипастить сразу и в жж, и сюда, но все время забываю:))))
Так что заранее извиняюсь, меня сейчас будет много. Нет, МНОГО!!! :)
Мой второй тортик с мастикой. Делала для племяшки, уж очень ей хотелось такую же красоту, как я Андрюшке делала на день варенья:) Да и сестра насела, чтобы я ей мастер-класс провела:)
Точно такую же делать, конечно, не стала. Но часть элементов повторила для сестренки, ей очень хотелось научиться делать несложные розочки и бантики.

Отдохнули классно!
Эх, как хорошо, когда вся семья рядом живет...
А то видимся пару раз в году, скучаем, отвыкаем, короче, грустно это.
У моей сестры 2 детей. Анютке 11, мы ее все вместе растили, пока маленькая была, так как у Наташи дела с тогдашним мужем не гладко шли, и они всегда на выходных жили у нас с мамой. Так что она - дочь полка, гыгы, и то, что она уехала так далеко в 8 лет - было очень грустно и печально, очень по ней скучаю до сих пор. А она по нам скучает.
Настюшке 2,9. Разбойница та еще:) Научила Андрюху драться, бгг. Теперь в садике мы из разряда тихонь, боюсь, перейдем в разряд шалопаев:))))
К тому же отдыхающих деток было много, короче, веселуха малышам была полная.
Омрачила наш отдых болезнь:( Настюха в садик начала ходить. Ну, как "начала":) 3 дня сходила, и слегли они оба с Андрюхой с вирусом:) Температурили под 40, кашляли, короче, образовался мини-лазарет:)
В итоге мы купались-загорали первую половину отпуска, а вторую лечились-сморкались:))))
Но детям то все по барабану, канешна. Как темпа спала, носились как угорелые, ржали, короче, им и больным весело было:)
В поезде обратно вагон был битком. У нас соседи попались спокойные, тихие, короче, повезло. Уступили нам одну нижнюю полку, там пончик и спал.
Всю дорогу кадрился к девАчкам, с одной, лет 8-10 вообще почти не расставался, короче, в поезде ему понравилось.
А вот мне нет:) Это же ужсссс - 2 суток ехать туда, куда можно за 2 часа долететь! Короче, я испорченный буржуин, привыкла к самолетам, и дорогу в поезде очень остро ощущаю как потерю драгоценного времени:)
Хотя, ттт, прошло все отлично. На остановках гуляли, спали хорошо, укладывала с грудью, чтобы не мешать соседям спать и не шуметь.
Надо было видеть глаза людей, когда мой сыночек оглашал на весь поезд: "мамицька, я спать сасю, дай, позяйста, титю!!!":)))))))
Им, наверное, казалось, что они ослышались:))))
Но никто ни о чем не спросил, все деликатно охуевали молчали:))))
Эндрю, канешна, всех очаровал своей рассудительностью и болтливостью, короче, наслаждался славой всю дорогу:)
Он и в Сочи примерно так же себя осчусчал. Наташка моя все к нему приставала "а эээто какааая машииина? а какоого она цвееета?" :))) Даже Настюшка на него глядя цветами заинтересовалась, а то она сутками лупится в своего ЗомбоЛунтика, ей не до цветов-форм:))))
Она такая прикольная, ваааще. А уж модэээль! Для каждой фотки такую улыбочку лучезарную состроит! Волосики беленькие, вьются, короче, красоточка маленькая:)
Болтает тоже хорошо, они с пончиком все обсчались, понимают главное друг друга, умора такая:)))
Он говорит "ой, настюса поснуясь! пиет, настюса!"
А она ему "ну канеся я поснувась! Пивет, Адюса!" :))))
Она командирша такая, все ему пыталась приказывать, встань сюда, пошли туда, и т.п. А он отбивался как мог:))))
Короче, наблюдать за ними было клево, цирк круглосуточный:) То дерутся, то обнимаются. Теперь скучают друг по дружке, каждый день спрашивают:)
Домой вообще не хотелось, если не считать того, что соскучилась по мужу:)))) Еще бы месяцок с удовольствием погостила.
Мужж мой в это время учился в поте лица, еще неделю у него сессия, работал, короче, даже хорошо, что мы ему тут не мешались.
Но соскуучился очень. Когда я предложила, может, билеты поменять на попозже, раз он еще учится неделю, чуть не взорвался от возмущения:))))))
Теперь тут привыкаем. Без пальм, моря и солнца, зато с любимым папочкой, друзьями и родителями.
Эхх, а хорошо дома!!!!
пы сы. Фотки обновила.