Мы идем в сад с 8 августа,и нам сказали как нибудь промаркировать одежду и вещи ребенка. Мне тут дали ссылочку на девочку делающие интересные стикеры на одежду,завтра проплачивать пойду,вчера и сегодня не смогла http://www.babyblog.ru/community/post/school/1465985,вот ссылка если кому интересно. А мне вот интересно как вы маркируете,помечаете вещи вашего ребенка? Расскажите. Желательно если есть фото покажите,фото со стикерами тоже приветствуется,так как интересно как у вас они на одежде смотрятся,какие цвета шрифтов заказать. Девочки похвалитесь,пусть даже если вы это шариковой ручкой делаете,хотя бы расскажете как она держится при стирке.