Войти
Yuli_k
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
162
записи
91
друг
52
подписчика
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
В роддоме
вот я и в роддоме. В свой Пдр сынишка честно попросился наружу. Надеюсь сегодня к вечеру родить. Лежу под ктг, воды еще не отходили, только схватки идут.
6
Неделя номер 41
Вот сегодня ровно 40 недель моему пузику, начинается 41ая... Не думала, что дохожу до такого срока. ПДР ставили на разные числа, начиная с 1ноября и заканчивая 15ым. Так что сегодня наш самый позний ПДР по всем версиям, а мы все еще пузожители :-) И вот я решила подвести кратенько итоги этих пройденых 9 месяцев...
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Заминированный роддом и осмотр врача
Вчера позно вечером кто-то позвонил в роддом, в котором я собираюсь рожать, и сообщил, что он заминирован. Всех эвакуировали. Женщины бежали с новорожденными детьми через дорогу прямо в тапочках и халатах, детишки кое-как были в одеяло завернуты... А у нас такой ливень лил...Даже не представляю, что было с теми, кто в это время был в родилке... Ужас какой-то! Хорошо, что тревога оказалась ложной и через несколько часов всех вернули обратно.
СЛАВА БОГУ меня там не было в тот момент. Сразу же начала сомневаться, что хочу рожать в том роддоме, то туберкулез там находят, то о заминировании сообщают, кошмар!!!!
А еще сегодня была на осмотре у врача. Посмотрела меня на кресле, сказала шейка сглаженная где-то 2см при входе мягкая, но дальше не очень-то. Пропускает 1 палец хорошо, второй с трудом. Она, конечно, попыталась мне там поактивнее поковырять, но сказала, рожать мне не сегодня-завтра, а скорее на след.неделе. Говорит, головка хорошо уже встала куда надо) Если до 18ого не рожу, сказала приходить к ней снова, она там посильнее поковыряет))) Но до 18ого еще целая неделя. Надеюсь, малыш захочет появиться пораньше.))) Рекомендовала активную половую жизнь! Так что, девчонки, все срочно принимаемся за мужетерапию)))
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Вчера боли, сегодня пробка
Думаю, вот к чему оно вчера болело. Наверное матка раскрывалась или сглаживалась и поэтому сегодня сутра отошла пробка. Правда без кровавых прожилок, просто объемный кусок слизи, похожий на белок сырого яйца. Не уверена, но думаю на пробку похоже. ) Жаль, что без крови, говорят, что если с ней, то значит роды скоро, а если просто слизь, то еще и три недели ходить можно ((
Ну в любом случае меня радуют хоть какие-то сдвиги) Уже и пробка и поболело чуть-чуть (сегодня кстати вообще ничего не болит), теперь я немножко похожа на беременную на поздних сроках. ))) Ну что ж, ждемс дальше)
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Тянущие боли
Девоньки, подскажите, с 6 утра какие-то ноющие боли в пояснице и внизу живота. Больше слева. Без всякой периодичности, просто тупо ноет не переставая, без нарастания. Бывает в пояснице отпускает, а в животе не отпускает. Никаких вод, пробок, опущений живота и прочих признаков родов нет. Малыш вроде шевелится как обычно. Ношпы выпила уже 3 таблетки - никак не действует вообще.
Может у кого было так? Мне стоит переживать и что-нибудь делать или остается просто ждать дальнейшего развития событий? В принципе боль терпимая, меня сам факт тревожит...
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Неправильная беременная
Девочки, я какая-то совсем ненормальная! Вот все пишут, что хотят родить скорее, а я не хочу!!! У меня ремонт полным ходом, мне на след.неделе мебель будут собирать, я потом вещи буду перевозить, все мыть, раскладывать... На ноябрьских выходных муж мне будет помогать крупногабаритное таскать, так как сама не справлюсь....
Я чесное слово периодически забываю, что беремена, полностью увлечена ремонтом. Сегодня мне ужасно не понравилось как смотрятся обои и бордюр в детской (все комнаты супер получились, а там какой-то ужас ужасный - так обидно) вот думаю, может нафиг сказать, чтобы переклеивали. Потом только вспомнила, что время поджимает и ни о какой переклейке и речи пока быть не может! Сынуля меня особо не беспокоит, изредка шевелится в пузе, выпячивается с разных сторон, но я настолько уже к этому привыкла, что воспринимаю, как должное. Не могу себе даже представить, что сейчас поеду рожать, мне кажется, что это еще ой как не скоро будет. Я совсем морально не готова к данному событию...
Наверное, просто надо настроится и думать о предстоящих родах, а не о том, где подешевле купить обалденные занавески... Я больше похожа на начинающего дизайнера, чем на будущую маму...
Очень расстраиваюсь, что я такая неправильная(( Получается, что я как-будто малыша своему совсем увидеть не хочу
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Первая встреча с врачом+ЖК
У меня сегодня был насыщенный медицинским вниманием день. Сутра ходила в ЖК. Вес за 2,5 недели упал на 300 грамм,а гемоглобин НАКОНЕЦ-ТО!!!!! поднялся до 116!!!! Я в шоке! Я как раз 2 недели назад перестала пить все препараты железа)))
Еще и мазок пришел хороший) Хотя молочница никуда не делась, но я решила об этом не сообщать. Так что мне сняли диагноз анемия и кольпт)
А еще я ездила сегодня знакомится с врачихой, с которой собираюсь рожать. Она мне оооочень понравилась, не зря мне так ее рекомендовали!
Удалось договорится, что платить буду мимо кассы (НО! если в рабочее время поеду рожать, когда вся администрация на месте будет, то придется заключать договор, так как очень следят за этим.) Если без договора, то врачихе 25 тыщ, с договором 35 тыщ. По Питерским меркам очень бюджетно. Так что я довольна. Смотреть меня она сегодня не стала, сказала, что в начале ноября, если еще не рожу, то она меня посмотрит и мы с ней сделаем УЗИ для контроля размеров плода и посмотреть как там обвития пуповиной поживают. На срок по месячным 15 ноября сказала не ориентироваться, записала у себя мне ПДР на 9 ноября.
Вот такие у нас новости! Я безумно рада, что появилась определенность!
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Зебра :)
Как и обещала, наша пузоживопись продолжается. Творение №2 "ЗЕБРА ДОВОЛЬНАЯ, ОБЫКНОВЕННАЯ"
Ну и фотка боком, чтобы было хоть чуть-чуть видно, что пузан не так уж и мал)
imageimage
image
Филипп
15 лет 7 месяцев
Лариса
10 лет 3 месяца
Лука
2 года 4 месяца