уже прошлись по врачам с утра. наша педиатор заболела, поэтому были у чужой тёти, все малыши у нее в кабинете плакали, кабинет теснее нашего, а еще у нее сидят две медсестры, чтобы быстрее принимать 2 участка. с ребенком заходишь, раздеваешь и все по очереди налетают, кто мерит сантиметром, кто рост-вес, потом врач модной электронной слушалкой слушает - короче у ребенка стресс. хотя все добрые, ласковые, но все равно...
Читать далее