Войти
Юлёна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
291
запись
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
какой бюстик подобрать
купила платьишко, которое не предусматривает видимость бюстика сзади. посоветуйте, какой бюстик купить. отсутствие оного с моим третьим размером и двойным опытом ГВ - не вариант
image
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
вопрос по дыхательным гимнастикам
девочки, кто занимается бодифлексом или оксисайзом и кому удалось сбросить много кг и подтаить много лишних сантиметров. вопросик адресуется вам.
сколько вы занимались для ощутимого результата и насколько равномерно таили ваши сантиметры. 
9
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
были у врача
взвесились +400гр(10950гр) и померились +3,5см(73см)
показали свои акульи зубки в количестве 2 шт. еле вылезли, но острые... папа вчера на палец попробовал, говорит, не страшно, не прокусит - ага! подскочил как ужаленный и мышонком обозвал...
сами не садимся, зато аккуратно выполняем обратное действие - из положения сидя через бочок опускаемся на пузико.
сами не встаем, но стоим у опоры долго, прямо и упорно. около сестренкиной кровати поднимаемся на носочки - типа подсадите - залезу
ползаем по-пластунски на локтях. периодически поднимаем попу, понимая, что так сподручнее. уползаем с коврика, пытались заползти к сестре под кровать, но голове сверху что-то мешало... на кухню прорывались пару раз, но там дорога идет через холл, а в холле темно и страшно. подползали к окну, но там неинтересно, кабель от комнатной антены далеко не утянешь...
говорим "мама", иногда, когда папа не слышет шепчет "папа". готовимся к приезду бабы в выходные и уже в прошедшую субботу поутру спрашивали "а баба?"
папа работает над произношением слова "папа". скажи "папа" - "пппп... мама"
дочка расстраивается, что она пока в пролёте со своим именем...
короче, как-то вот так
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
нелюбимое
впервые за 3 месяца прикорма мы имеем продукт, который не хотим кушать. это у нас супчик с курочкой от хайнц. уже второй день только распробуем и отворачиваемся
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
вопросики по молочке
наш папа принес сегодня новый набор продуктов с молочки по поводу 8-месячья и сразу вопросик: девочки-москвички, напишите, какой кефирчик вы выбрали: био или обычный, и даете ли уже деткам вместо км.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
завтра нам восемь. дождались-таки
7-го у нас набухла нижняя десна и взорвалась(другого слова подобрать не могу, ибо десна повисла клочьями), 8-го все успокаивалось и подживало, а 9-го на десне осталась только аккуратная белая полосочка. сегодня подтвердилось, что полосочка эмалированная и это наш первый зуб, который уже стучит.
а рядом набухал, а теперь и виднеется второй, но пока не стучит:(
короче, даже не знаю с какого дня считать, но мы тоже зубастики. так же как и не знаю, сколько у нас зубов, один или все-таки два. мы избежали температуры, но едим с калгелем на апперитивчик уже третий или четвертый день, а сегодня вообще отказываемся есть с ложки, но аппетита не теряем и лопали сегодня кашу и, заметьте впервые, супчик хайнц из бутылки. с ужасом думаю, как буду сегодня скармливать пюрешку - ее-то в бутылку не зальешь.
а завтра у нас по плану первая проба рыбки по случаю 8-месячья
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
пустились в путь
мы сегодня пустились покорять пространства нашей маленькой квартирки, вылезли с коврика и поползли в холл. правда у нас по пути на паласе ползунки сползают, но это мелочи. короче вооружайся мама тряпкой и тщательнее мой полы теперь...
а еще я пошла чистить дочкину серебрянную ложечку...
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
пирамидка из стаканчиков
наше новое увлечение - пирамидка из стаканчиков. ползем к ней быстро и уверенно, хотя ползать не умеем на коленках, а ползем как солдатики - по-пластунски. а теперь главное снять верхний стаканчик и не опрокинуть всю пирамидку. конечно, ни разу еще не получилось, но главное стремление. а сынулик пытается снять стаканчик очень аккуратно
2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ползаем
а мы ползаем... вернее нет, не так... передвигаемся очень быстро... на боку
ноги у нас практически бездействуют, наверно, мы совсем разуверились, что 10-тикилограмовую попу можно поднять над полом. лежит на пузе и оборачивается на вверху ходящих, получается, что лежит на боку, как будто собрался фитнессом заниматься. а перемещаемся с помощью рук, можно уже на турник вешать - подтянется.
короче вот такие мы неправильные. а еще мы теперь стоять любим - не усадишь, правда сами встать не пытаемся - для этого мама-папа есть.
ну и из приятного: папа сегодня пытался научить говорить "папа", а то он так только когда папа на работе говорит. "папа" не сказал, зато сказал "ладно" очень отчетливо. короче, парень разговорчивый растет
2
Алиса
20 лет 9 месяцев
Тимонька
15 лет 11 месяцев