Войти
Юлёна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
291
запись
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
вечерние песнопения
сынулик стал просить петь песенки приукачивании на ночь. прям если молча качаю начинает мычать с закрытым ртом, пока песенку колыбельную не затянешь, так мало того, ели не ту - опять мычит. а ваши так не делают?
4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
дополнительные тренировки
девочки, кто пробовал заниматься по программам Дениз Остин и Валери Турпин? поделитесь впечатлениями. хочется подключить в качестве дополнительной нагрузки к оксисайзу
5
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
порадуем папу
стал говорить па-па - интересно, удастся ли повторить при папе подвиг?:) а еще нас теперь не усадишь - хотим стоять на ножках:(
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
с нашей фантазией умелки не нужны
1. умеем садиться... только мама должна держать за коленочки...
2. надо стимулировать чадо на ползание... ага, сидит на коврике, в поле зрения попадает соска, до нее не дотянуться...ничего, находим колесико от пирамидки и подтягиваем соску к себе...
3. плачем навзрыд лежа на коврике на мотив "хочу на ручки"... беру на ручки - встановится на ножки и упирается ими в пол аки баранчик(упрямо в смысле), лыба до ушей. сами вставать не умеем, но стоять у опоры - только поставь
4. мы знаем, что такое телек. не смотрим его, но знаем что картинка и звук - это оттуда. папа включил музыкальный центр - тоже милая штука, огонечки на колонках мигают, дисплей светится. но нет, мы смотрим на телек, а там черный квадрат... прям малевич отдыхает - сына удивленно смотрит на папу: где картинка???
и финальная нотка. вы знаете кем будет ваше чадо, когда вырастет? у меня будет электрик. вышла на кухню помыть посуду, услышала звук телевизора выкл-вкл - бегу в комнату... сынулик отогнул свой коврик, залез к музыкальному центру, достал пилот и мучает розетки...
3
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
подготовились к прививке
ходили сегодня к иммунологу на подготовку к прививке. долго думали, что будут там делать... а ничего не делали, послушали, горлышко посмотрели и решили вколоть второй имовакс полио, а с АКДС еще подождать до апреля, чтобы побольше с ветрянки времени прошло.
деток было полно, нам понравилось, мы были самые маленькие. в очереди час простояли.
еще нас "порадовали", что в апреле придется искать кабинет иммунолога по всему району - поликлиника на капремонт закрывается до конца 12-го года. а нам так нравилось, что можно пешком дочапать за 40 минут:(
3
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
новый прикол. он же умелка
постоянно зовет меня: "мммма-ммма, ммма-ммма"
басит так бесприрывно. папа уже отчаялся его научить звать себя. описялся ли, спать ли хочет, есть ли - вариант один: "мммма-ммма, ммма-ммма"
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
покупки
папа катался сегодня в ашан и привез сыну "подарки" к мужскому дню. для начала поильник. папе понравился канполовский. сыну не понравился, более того, он решил, что над ним издеваются, налили компотик любимый в баночку и дали поиграть. высасывать мы не умеем, а соски пожмякать, чтобы вбыстрее в рот наливалось там нет - ну точно издеваются! второй подарок пришелся нам по вкусу - обычная пирамидка - сосем ее всячески и разбирается она без усилий - короче прикольная игруха
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
компотик
вчера наконец переборола свою лень-матушку и сварила детский ковшичек компотика. сегодня повторила. нам нравится. а главное, у меня просто неприличное количество кураги с косточкой - так что сырьем мы обеспечены. пытаемся первые глотки пить из чашки, но у нас с этим проблемы, поэтому помучившись, переливаем в бутылку и пьем. а папа получил задание купить поильник авентовский.
Алиса
20 лет 9 месяцев
Тимонька
15 лет 11 месяцев