Войти
Юлёна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
291
запись
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
наши игрушки
короче, не знаю, то ли мы такие неправильные, то ли я недостаточно занимаюсь ребенком, но игрушки у нас странные и применение им тоже
2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
поели клубнички
решили сегодня за компанию покушать клубнички в ниблере. В результате ребенок безумно чумазый, одежка вся в соке и настроение у чада безумно довольное. будем теперь смотреть реакцию
7
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
занятия с Валери Турпин
вот уже шесть недель занимаюсь с Валери Турпин. 3 недели отзанималась по 10-минуткам и 3 недели чередуя 10-минутки с половинками общего курса 30-минутками(полный курс ни мне не под силу, ни сын не даст целый час заниматься). результат в общем-то радует. Тело стало более подтянутым, беременный живот убрался, ножки тоже подтянулись. При том, что я человек совершенно далекий от спорта, достижения прямо скажем довольно убедительные. Вот только теперь думаю, что с ногами делать. какие-то они бугристые сзади стали, целлюлит разрушается, но что называется "в процессе". подскажите, чем закрепить результат? может обертывания поделать, если да, то какие.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
творческая единица
вчера поужинала сына, отправила в комнату играть, поставила там же дочке тарелку с ужином(смотрит Беляночку и Розочку - помните такой фильм?) и пошла готовить ужин нам с папиком(должен вот-вот прийти с работы). в комнате меня не было минут 20.
4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
как вы боретесь с ночными кормлениями?
наш ночной сон сейчас выглядит так: едим после купания в 21час - 210гр, потом засыпаем, иногда на полчаса, тогда укладываемся пол12-го, или вообще уходим в ночь. потом просыпаемся в 2-3часа на дозаправку 120мл, потом еще раз в 5-6часов на 120мл, подъем у на ближе к 10 утра.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
поход к иммунологу
сегодня у нас была первая АКДС. немножко подпортили настроение.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
папа хорошему не научит
вчера, пока мама доужинывала, убирала не кухне, медитировала за чашкой чая и книжкой, папа занимался детьми. В результате дочкины игрушки разбросаны по всей комнате(а убирать маме), а сын направо-налево показывает язык
1
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
научите маму как жить
Сейчас наш образ жизни вполне удачно вписывается в формулу "ползнул-сел-ползнул-сел". Причем садимся упорно даже на стенах мебели и косяках. Вчера папа по приходу с работы поиграл с малышом, понаблюдал за ним, приходит ко мне на кухню и серьезно так вещает: "Юля, вот он садится во время ползания и у него попа иногда застревает под Алискиной кроватью, а иногда нога. Вы пожалуйста, когда одни остаетесь - аккуратнее, имей в виду, что он так делает..." Так смешно стало. А то я одна с ним остаюсь и по 10 раз на дню эту же картину не наблюдаю. А вас папы чему-нибудь учат?
Алиса
20 лет 9 месяцев
Тимонька
15 лет 11 месяцев