Войти
Юля
37 лет Новополоцк, Беларусь
На сайте с 08.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
106
записей
41
друг
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Посоветуйте что-нибудь от соплей!
Девочки,подскжите хорошее средство.Сопли у нас были небольшие,покапала "Називин",вроде прошли. А теперь начались какие-то зеленые и Називин не помогает. Пошли в сад и начались сопли...
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Ясельки
Ходим уже третью неделю.Сонька моя встаёт хорошо,но добудиться сложно...Любит одеться и покрутиться перед зеркалом.Рада садику,но то,что мамка уходит,по-прежнему-проблема.Начинает хныкать(без слёз),правда,быстро успокаивается.Скучает,конечно,ноет,но уже лучше.Остаемся до сна,кушаем нормально(то,что не кушали-запеканки,омлеты,салаты-так и не кушаем).
Приходим домой,я докармлю и мы укладываемся на сон.Вчера завалилась с ней и отоспали 4 часа,чуть добудилась её)))
День расписан так...
7.15 - подъём,сбор в сад
7.45 - выходим из дома
8.00 - 12.00 в саду (завтрак,прогулка,обед)
12.30 - кушаем кашу
13.00-15.30 - сон
16.00 - обед
17.00-18.00 - прогулка
18.00 - играемся,перекусываем
20.30 - ужин
21.00-7.15 - сон
4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Сидим дома второй день...
Сегодня третью ночь спим отвратительно!!!Хнычет каждые 10 мин.Это кошмар.Появились сопли,текут,нос не заложен.Кашля нет,тепм-ры тоже.Еще иногда слезяться глазки.Сегодня хочу отвезти к врачу...Как подумаю,что там сейчас детки больные,вирус какой-то ходит,так и не хочу везти. Что делать,не знаю...
5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Садик
Ходим вторую неделю.Идёт с радостью.Хочет играть с детками,но не хочет меня отпускать домой...Ревёт,но со временем успокаевается.На прошлой неделе один день была запеканка творожная,Алёнка такое не любит и есть не стала,только булочку.И 2 часа была голодная.Каши ест хорошо.
Сегодня на завтрак омлет с сыром...Чую,опять будет голодать.
В общем,потихонечку...Оставляю сейчас только на часик.
4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Садик.День четвертый.
Пришли в сад,с радостью зашли,но маму отпускать не хотели.Поняла,что мама не остаётся.Пришлось посидеть с ней,пока она не отцепилась от меня и не пошла играть.Сегодня были 2 часа.На завтрак была запеканка,Алёнка не любит её и была голодная,капризничала,терла глазки и хотела спать.Сегодня не очень как-то...Посмотрим,что будет завтра...
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Детский сад.День третий)
Как обычно проснулись отлично.Потанцевали,собрались и пошли.Другая воспитательница была,Алёнке она тоже понравилась.Бегом побежала играть.Хорошо поела завтрак(кашу),булочку съела с маселком.
Попсиховала сегодня потому,что учили есть ее с ложки самой.Ну это нормально,псишок тот ещё)
А так все ОК))))
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Детский сад.День второй)
Утором бужу,включаю ее любимый муз.канал и ухожу собираться.Без капризов и прочих истерик.Собираемся и к 8-ми идём.
Переодела.Захожу в группу,она к воспитательнице сразу на руки и пальчиком тычет куда идти надо,на меня даже не посмотрела.
Пришла забирать.Открываю дверь,в переодевалку и уже слышу один только Алёнкин голос...Тихонечко открываю дверь в группу...Она балоболит и носится с игрушками.Я "пойдём домой",о она "нет". Вот так вот)) Опять хорошо позавтракала,болтает больше всех на своем языке,активничает.
...В общем я рада-прирада)))
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Первый раз в детский сад)))
Разбудила в начале восьмого.Пока она раскачивалась,я собиралась.Оделись,взяли пакет с одёжкой для сада и пошли.Сад в 3-ёх минутах ходьбы.Пришли,переоделись и в группу.Воспитательница взяла Алёнку на руки и пошли к  игрушкам,я тихонечко смылась.Через час прихож за ней,она играет)) Не капризничала,хорошо позавтракала)))) Умница моя)))))) 
Вот так мы собирались в сад...На голове кипиш...Красили губы и крутились перед зеркалом...Что скажешь...Девочка))))
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Комары покусали...
Была Алёнка у бабушки,возле дома лес и речка.В квартире комаров нет,но незаметно укусили 2 раза за лицо,проявились на след. утро. Волдыри такие нормальные. Может намазать чем? Кто знает?
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Ночка пипец!Первый раз за 1 год и 2 мес дала нам про"раться)
В кроватке спать не хотела,хныкала и хныкала...Взяли к себе,крутилась,просыпалась,не спала,ныла...Реально такое впервые...Пойду зубья искать,если не они,то фиг знает...
2
Алёнка
16 лет 1 месяц
Маруся
10 лет 1 месяц