Войти
Юлия
Александр, 14 лет 6 месяцев Вологда

И снова про развитие.

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас гномы.Пролистываем иногда -не могу сказать что какой-то прорыв так больше маму развлечь.
если
 бы они были в картоне то на порядок удобней было.
в утконосе набрала кортонок -качество=цене
http://www.utkonos.ru/cat/sort2/12045/

 

0
07.03.2013
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас всего две книжки - "большой-маленький" и "Чей это голос". Бред полный. Хотя Семен первый месяц смотрел эти книженции каждый день. Но на этом все. "Большой-маленький" он разодрал по листочкам, больше вообще в руки не берет. Мое резюме - книжечка на один раз. И это не методика. Пособие, так себе.

0
26.03.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По Гномам прошли курс от 0 до 1, Мише нравилось листать и слушать бред, который я несла описывая картинки. Сейчас подарили от 1 до 2, но пока никак. Только смотрит и ничего не показывает, я терпеливо жду)

Но мне и самой эти книжки нравятся, в моменты, когда фантазия кончается очень выручают.

0
07.03.2013
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

а скиньте и мне ссылку в личку на карточки Домана!..

по школе 7гномов мы с дочей занимаемся! у меня есть ссылка на все их книги! дочке нравится! внимательно слушает но повторять пока не повторяет. Лучше конечно их покупать но я видела цену в магазине, дороговато!лучше бесплатно по компу

0
07.03.2013
Юлёчик
Максим, 14 лет 5 месяцев Кашира
У нас не пошло, купила в книжном всю серию от 0 до 1 за 1100руб, редко полистаем и бросаем... Ну хотя мы во все так играем, у нас вечно куча дел и нельзя долго задерживаться на одном месте... Думаю это ещё от ребенка зависит...
0
07.03.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мы по Доману-Маниченко занимаемся,по комплектам Умницы. Гномами тоже интересовалась,но в магазине посмотрела эти пособия,категорически не понравились,качество и содержание не впечатлили.

0
07.03.2013
Методика Домана-Маниченко. Девочки, не покупайте фруто-няню!!!

Похожие записи