Войти
Мама мальчика (1 год) Вологда

И снова про развитие.

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У нас гномы.Пролистываем иногда -не могу сказать что какой-то прорыв так больше маму развлечь.
если
 бы они были в картоне то на порядок удобней было.
в утконосе набрала кортонок -качество=цене
http://www.utkonos.ru/cat/sort2/12045/

 

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

У нас всего две книжки - "большой-маленький" и "Чей это голос". Бред полный. Хотя Семен первый месяц смотрел эти книженции каждый день. Но на этом все. "Большой-маленький" он разодрал по листочкам, больше вообще в руки не берет. Мое резюме - книжечка на один раз. И это не методика. Пособие, так себе.

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

По Гномам прошли курс от 0 до 1, Мише нравилось листать и слушать бред, который я несла описывая картинки. Сейчас подарили от 1 до 2, но пока никак. Только смотрит и ничего не показывает, я терпеливо жду)

Но мне и самой эти книжки нравятся, в моменты, когда фантазия кончается очень выручают.

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

а скиньте и мне ссылку в личку на карточки Домана!..

по школе 7гномов мы с дочей занимаемся! у меня есть ссылка на все их книги! дочке нравится! внимательно слушает но повторять пока не повторяет. Лучше конечно их покупать но я видела цену в магазине, дороговато!лучше бесплатно по компу

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира
У нас не пошло, купила в книжном всю серию от 0 до 1 за 1100руб, редко полистаем и бросаем... Ну хотя мы во все так играем, у нас вечно куча дел и нельзя долго задерживаться на одном месте... Думаю это ещё от ребенка зависит...
0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мы по Доману-Маниченко занимаемся,по комплектам Умницы. Гномами тоже интересовалась,но в магазине посмотрела эти пособия,категорически не понравились,качество и содержание не впечатлили.

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
0
07.03.2013
Методика Домана-Маниченко. Девочки, не покупайте фруто-няню!!!

Похожие записи