И еще вопросик. Новая работа. Я подписываю договор о том, что обязана отработать у них минимум пол года, так как они предоставляют обучение и платят денежку. Оформляют по трудовой.
А если я в эти пол года забеременею, то как?
------------
всем спасибо за ответы, я поняла