Пол в детской )))
Девочки, вот задалась вопросом - а какой пол стелить в детской? Времени осталось мало уже, а еще не решила. Сейчас у меня линолеум. Знакомые говорят, что лучше убрать из детской его. В Инете наоборот пишут, что его можно. Я хотела ламинат постелить. Подруга сказала только что он должен быть какой-то ребристый, чтоб когда ребенок начнет ходить было не скользко. А какой пол у вас в детской?
Читать далее

Девочки! Увидела коляску итальянской фирмы Peg Perego и влюбилась с первого взгляда!!! Я искала четырехколесную с большой люлькой. Отзывы об этой фирме хорошие в Инете. Мне нравится, что в капюшон встроена сетка и на лето можно снимать утепленный капюшон и оставлять с сеткой для лучшей циркуляции воздуха. Может кто даст совет насчет колясок этой фирмы.