Войти
Юляшка
40 лет Климовск, Россия
На сайте с 29.12.2010, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
54
записи
10
друзей
0
подписчиков
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Пол в детской )))
Девочки, вот задалась вопросом - а какой пол стелить в детской? Времени осталось мало уже, а еще не решила. Сейчас у меня линолеум. Знакомые говорят, что лучше убрать из детской его. В Инете наоборот пишут, что его можно. Я хотела ламинат постелить. Подруга сказала только что он должен быть какой-то ребристый, чтоб когда ребенок начнет ходить было не скользко. А какой пол у вас в детской?
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
ЖК )))
Были сегодня на плановом приеме у Г. Анализы пришли отрицательные. Была небольшая инфекция - вылечили. УРА! Давление немного повышенное. Прибавка за 3 недели + 300гр. Думала отругает меня. Нет, наоборот похвалила.Странно... Хотя не голодаю, исключила только из рациона кондитерку и то немного. Перед этим за 3 недели + 2,3 кг было. Предлежание ягодичное. Пока сидим на попке и не хотим обрадовать маму и перевернуться. 11 апреля на прием за больничным. А до этого дали пачку анализов опять, которые надо сдать.
2
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
ЖК (((
Только что пришла с планового осмотра. Показатели почти все в норме. На диетку посадили - сказала Г воды поменьше пить. И доча моя перевернулась. Когда только успела? Было головное предлежание, а теперь ягодичное ((( Сидит на попе теперь и мир наверно так удобнее ей изучать... Г сказала, что она может еще 100 раз перевернуться до 32 недели, и девочек нет надобности кесарить с ягодичным предлежанием. Но что-то настроение у меня все равно на нуле ((( Девочки, кто-то может пробовал на нашем сроке безвредными способами перевернуть ребеночка?
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Влюбилась в коляску!!!

imageimageДевочки! Увидела коляску итальянской фирмы Peg Perego и влюбилась с первого взгляда!!! Я искала четырехколесную с большой люлькой. Отзывы об этой фирме хорошие в Инете. Мне нравится, что в капюшон встроена сетка и на лето можно снимать утепленный капюшон и оставлять с сеткой для лучшей циркуляции воздуха. Может кто даст совет насчет колясок этой фирмы.

Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Имя доченьке )))

Оказывается очень непросто выбрать имя доче. Если нравится имя - или с отчеством не звучит, или значение плохое.

Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
ДОЧКА!!!
Только что приехали с узи. Наш врач сказал, что у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!! Она сначала помахала нам ручкой, потом показала кулачок. А когда врач хотел сфотографировать личико на память - застеснялась, закрыла лицо ручкой. Но потом решила наверно, что мама должна носить красивую фотку до рождения - открылась и стала позировать! По всем показателям у нас норма,ттт, весим уже 480 гр. ПДР все та же - 23 июня ставят.
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Декрет и отпуск
Девочки! Подскажите. Не очень понимаю в данном вопросе. В бухгалтерии подтвердили, но что-то все равно сомневаюсь. У меня ситуация на работе такая: я получаю черную з/п, а декретные будут по белой считать. Мне выгоднее выбрать старую форму расчета (1 год), т.к. в 2009г я не работала. Мне перед декретом (моя Г поссчитала, что уходить мне 11 апреля) надо официально провести по бумагам отпуск в размере 28 календарных дней, который пройдет по белой з/п. Вот и вопрос: при расчете декретных выплат этот отпуск как-то учитывается? Бухгалтерия говорит, что не учитывается сумма отпускных и дни отпуска тоже вычитаются из общего кол-ва дней, на которые надо делить. Так ли это? Волнует много ли я потеряю, если официально сейчас проведут этот отпуск?
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Зубы (((
Ну вот. Не успела я вылечиться от простуды - как держи,дорогая, следующий подарок. Теперь у меня начали болеть зубы. Причем практически все по очереди ноют. Все врачи в один голос говорят - это недостаток кальция. Творог у меня каждый день в рационе. Знакомые советуют яичную скорлупу намолоть. А моя Г сегодня на приеме выписала Кальций Д3 Никомед пить. А в инструкции написано: при беременности принимать С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!! У кого были проблемы? Кто как спасался?
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Причуды в еде!!!
Девочки, знаю, что надо кушать только полезную и правильную еду нам сейчас. Но у меня еще иногда всплывают невероятные желания в еде. Вот вчера коллега на работе так красочно и аппетитно описывала поедание скумбрии - я после работы не удержалась и тоже побежала в магазин. После того, как съела больше половины солененькой скумбрии мне дико захотелось молочной кашки (ну не смогла себе отказать). Сижу на работе сегодня и понимаю - что-то мне не очень хорошо. Зато вчера наелась вдоволь. А у Вас сейчас еще остались причудливые желания в еде?
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Формы животиков ))))))
Всем привет. Я пока еще не была на узи и точно не знаю на 100% кто в домике живет. Но есть моя интуиция, предположения коллег, друзей, родных. Говорят, что по форме животика можно угадать кто родиться: если живот остренький, значит будет мальчик, если более кругленький - значит девочка. А у вас какая форма пузика? И если исходить из этого описания, кто уже делал узи, совпало или нет?
Эвелина
15 лет
Милена
11 месяцев 28 дней