Мама троих (4 года, 7 месяцев, 3 года), планирую беременность
Грозный
Кексики
сразу рецепт пише (шоб Аминка не ругалась))) 1 яйцо 0,5 ст. сахара 0,5 ст. подс. масла 1 ст. молока 2 ст.муки 1 ст. ложка разрыхлителя 0,5 ч.л. соли. все взбить, и на 35 минут при 200* в духовку