любимый мой и ни разу совсем не каллорийный)))

(((( когда быстро(а это почти всегда) майонез+ пару ложек кефира или ряженки, а вообще классно бывает когда горчицу, сметану, лимон, приправки...ммм)))
может ты как обычно перестаралась))) с лимоном)))))
мдааааа
хочу очернить тебя перед мужем))))))))
)))))))))))))))))))))))))))) летела бы я далеко и долго со своей харизмой после того, как муж проголодается))))
дразнилка)))а где рецепт???слюни стекают под стол уже...безобразие!рецепт в студию!
)))) куриное филе замариновать на пару часов, затем обжарить до готовности, нарезать маленькими кубиками,
белый свежий батон порезать кубиками, нагреть сковороду, туда засыпать хлебные кубики, выдавить пару зубчиков чеснока, сбрызнуть оливковым маслом (которое экстра верджин)) и обжарить пока не покроются ароматной корочкой румяной). Порезать салатные листья латука, выложить ими широкое блюдце. сверху куриное филе, сухари (здесь я еще и помидор добавила для сочности, а вообще без него) полить соусом (здесь: майонез+пару ложек кефира+лим.сок), сверхы обсыпать натертым на терке сыром, в оригинале пармезан, но можно любой твердый сыр
аааа!!!!!спасла мой беременный желудок)))))))))))))))))
аха) и даже после шести можно есть))
ждем-с))) горепиццедел-соня)))
ну зачем ты надо мной так издеваешься?((((