Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 3 года), планирую беременность Грозный

цезарь

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
А соус к нему ты какой делаешь?
0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

(((( когда быстро(а это почти всегда) майонез+ пару ложек кефира или ряженки, а вообще классно бывает когда горчицу, сметану, лимон, приправки...ммм)))

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Пот про него я и хочу спросить,у меня он что-то кислый получился(
0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

может ты как обычно перестаралась))) с лимоном)))))

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Нет! Я чувствую заговор против себя)))
0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

мдааааа хочу очернить тебя перед мужем))))))))

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Д1аяла,он другое во мне ценит)))) мою харизму)))))))))))
0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

)))))))))))))))))))))))))))) летела бы я далеко и долго со своей харизмой после того, как муж проголодается))))

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Во,видишь как надо,несколько раз превратить сливки в масло, и все дело за дошираком)))))))))))))))
0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

теперь это харизма называется?)

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

0
02.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

дразнилка)))а где рецепт???слюни стекают под стол уже...безобразие!рецепт в студию!

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

)))) куриное филе замариновать на пару часов, затем обжарить до готовности, нарезать маленькими кубиками,

белый свежий батон порезать кубиками, нагреть сковороду, туда засыпать хлебные кубики, выдавить пару зубчиков чеснока, сбрызнуть оливковым маслом (которое экстра верджин)) и обжарить пока не покроются ароматной корочкой румяной). Порезать салатные листья латука, выложить ими широкое блюдце. сверху куриное филе, сухари (здесь я еще и помидор добавила для сочности, а вообще без него) полить соусом (здесь: майонез+пару ложек кефира+лим.сок), сверхы обсыпать натертым на терке сыром, в оригинале пармезан, но можно любой твердый сыр

0
02.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

аааа!!!!!спасла мой беременный желудок)))))))))))))))))

0
02.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

так и хочется

0
03.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

0
03.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
сколько тебе говорить писать рецепт???
0
02.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

бесполезно))))

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

полезно-полезно)))

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

написала уже, не ругайся)))

0
02.07.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный

0
03.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

чисто диетический)

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

аха) и даже после шести можно есть))

0
02.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

я уже выезжаю))))

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ждем-с))) горепиццедел-соня)))

0
02.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

ну зачем ты надо мной так издеваешься?((((

0
02.07.2012
вкусно торт с сухофруктами

Похожие записи