Девочки, увидела у нашей ББшечки новую закупку книги для обучения деток английскому языку, которую встречала на просторах инета и она меня заинтересовала. Курс для деток от 2 до 7 лет. Недёшево, но интересно.

Девочки, увидела у нашей ББшечки новую закупку книги для обучения деток английскому языку, которую встречала на просторах инета и она меня заинтересовала. Курс для деток от 2 до 7 лет. Недёшево, но интересно.


Я не сошла с ума, просто очень обрадовалась что Наташа Корицца будет продавать волшебные сковородочки со смайликами, с животными и не только. Давно их хочу, но то в наличии не было, то руки не доходили.Надеюсь дойдут теперь!
Есть у меня две книги из моего детства, воспоминания о которых смутные и размазанные.Только не подумайте ,что это связано с тем, что они потерялись и ,вспомнить содержание сложно,отнюдь - стоят себе на полочке. Это "Орден Желтого дятла" и та книга о которой и пойдет речь - "Приключения Шегобишки или Господин Держизотик".

Сегодня у подруги родился сынулька- я так рада,так рада!Очень хочется сделать хороший,добрый подарок,запоминающийся,но на эмоциях все смешалось,помогите идеями!!!!

