Уже вся измучалась. И так не это, и то не так🤦♀️😂 Долго ничего делать не могу, гулять тоже, сразу тонусит и каменеет животик. На этой неделе по утрам стало тошнить ещё. Со сном тоже беда🤦♀️Постоянно бегаю в туалет, всё давит вниз. Лежать долго надоедает, и по другому никак. То вдруг начинается какая паника и тревога. Как всё пройдёт... Плановое КС хоть и третий, но страшно всё равно, как буду справляться в новой роли многодетной мамочки, с 3 сыночками. Заканчивается 36 неделя беременности.