Сыну 4 месяца, на смешанном вскармливании. Докармливаю 2 раза в день, ближе к вечеру. Остальное время на груди. Многие знакомые слышу при гв вообще очень худеют. У меня же все наоборот. За беременность набрала 8 кг, после родов (кс) скинула 6 кг. Потом же после роддома набрала уже + 11кг!!!😮 Столько никогда в своей жизни не весила, сейчас вес получается больше на 3 кг, чем пошла рожать. Причем вес набирается очень быстро. Раньше до беременности поправлялась, но не так быстро и много на 1-2 кг. В основном вес стоял. Сейчас я просто в панике, не знаю, что делать....На диету сесть не могу, пока на гв. Если ограничиваю себя в еде, то молока становится совсем мало. Бросать гв не хочу пока. У кого было подобное, как все закончилось?
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 месяца)
Челябинск