Здравствуйте)) тип фигуры у меня груша, до беременности была хорошая талия и небольшой живот, вес был 58-60 и 165 рост. После родов верх худой, но кажется все и что набрала ушло в живот и бедра, вначале думала что живот уйдёт потихоньку, да он уменьшился, но прям складки раздражают.
делалаи мне кс, шов очень хороший, все зажило прекрасно, но из-за этого теперь как бы живот висит
сейчас я Вешу 68 кг и нам пошел 11 месяц, кормлю грудью с самого рождения
Подскажите как убрать живот после родов и вообще как можно похудеть? Помогает ли гв похудению (читала если кормишь грудью то сжигаются ккал)?
У меня двойня, кормила до 9 месяцев, худеть начала только месяцев с 8 (хотя и было только 2 лишних, но огромный живот все равно). Когда во время гв начинала меньше есть, не худела, а в обморок падала)) не худеть на гв это тоже норма, организм не дурак отдавать запасы в такой ситуации