вот и прошел 4 й день, все уменя прошло не так(((
утром кофе,
обед-морковки у меня не указалось((( ела фрукты(киви и мандарины)
вечер то же самое...
+ выпила 5 перепелиных яиц вечером.
но так как у меня проблемы со стулом, мне посоветовали покушать кефир со столовой гречкой(1 ст л) замоченый на часов 12- мне помогло, но кажется из за этого вес практически не уходит...((( то ли от замены рациона, толи от гречки..
по спмочуствию норма, кушать немного хотелось.
сегодня решила не пить гречку и ничего не менять.
Я сегодня вообще проснулась в 12 часов))) слабость.. настроения нет....кушать не хочется.... но надо..
так что завтрак у меня плавно перешел в обед)))
морковка вкусненькая !
рыба-тоже ничего..
ужин опять будет царским))))