Сегодня гуляли с сыном и нам на пути попалась ОГРОМНАЯ лужа,сбоку был маленький проходик,но с коляской это нереально там пройти было!Тут ко мне подходит дядька в огромных резиновых сапогах,с коробом деревянным через плечо(с рыбалки видимо) и говорит "Давай помогу?".Я согласилась(а что ещё делать?утонуть в луже-это не мечта всей моей жизни!).Он вёз Ваню в коляске по этой луже,чему сын безмерно радовался!)))А я шла по узкой тропиночке!Итог:и сын доволен,и у меня сухие ноги и хорошее настроение!!!
СПАСИБО ДЯДЬКА,БОЛЬШОЕ!!!(хоть он и не читает ББ,хотя кто знает...))))) )
Как я раньше любила этот фильм...!)))Он был у меня на кассете и я могла его целыми днями крутить!))А потом как то забыла...
и стало
!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
