Войти
♥«ЖЕнечКА»♥
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 17.11.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
60
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Владимир
Мелочь,а приятно!)))

Сегодня гуляли с сыном и нам на пути попалась ОГРОМНАЯ лужа,сбоку был маленький проходик,но с коляской это нереально там пройти было!Тут ко мне подходит дядька в огромных резиновых сапогах,с коробом деревянным через плечо(с рыбалки видимо) и говорит "Давай помогу?".Я согласилась(а что ещё делать?утонуть в луже-это не мечта всей моей жизни!).Он вёз Ваню в коляске по этой луже,чему сын безмерно радовался!)))А я шла по узкой тропиночке!Итог:и сын доволен,и у меня сухие ноги и хорошее настроение!!!

СПАСИБО ДЯДЬКА,БОЛЬШОЕ!!!(хоть он и не читает ББ,хотя кто знает...))))) )

Мама мальчика (17 лет) Владимир
порошла и я тест...)))
Твой дар - Диадема ИскусницыТвоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.image
Мама мальчика (17 лет) Владимир
Сырный суп,который мы очень любим!!!)))))))))

Нам понадобиться:

куриное филе

морковь

лук репчатый

картофель

баночка плавленого сыра(мне 200 гр. хватает)

зелень

соль,лавр.лист(можно и не добавлять)

Междугородние поездки с малышами.

У меня через месяц (чуть больше) у бабушки юбилей 80 лет,мы хотим к ней поехать,НО они живут далеко от нас,в Тамбове.Т.е. нам надо до Москвы на автобусе или электричке доехать+всю ночь на поезде.Ехать собираемся с моим папой,он сейчас машину продал,купить не успеет,скорее всего.

Мой вопросик вот в чём.Вы ездили так далеко с полуторагодовасиками?Как дети переносят?Не хочу просто превращать поездку в ужас для себя и сына...

8
Ванечка
17 лет 9 месяцев