"Похороните меня за плинтусом"
Посмотрела вчера-час плакала,наверно....
Посмотрела вчера-час плакала,наверно....
Это наивкуснейший пирог. Сливовая кислинка и нежное тесто. Мммм... Если вы еще не пробовали его, стоит это сделать как можно быстрее.
В теплую летнюю погоду модный топ будет как нельзя кстати. Какие же они, модные топы весна-лето 2010?
Из наших!)))Нравятся они мне по-человечески!
Нам надо:
1. 1 стакан. муки
2. 1 стакан сахара
3. 4 яйца
4. 1-2 яблока
5. разрыхлитель теста
По вкусу ванильный сахар и корица.
Девочки,с какого возраста можно туда приводить деток?Нам 1,6 г,хочу сходить.Стоит?Ведь,если что,можно и уйти в любое время?
Кот
пошёл по кошкам!))))Что стало,сами видите!))))Это прошлым летом!За это время ни одной портретной фотки нет без сына.(((

