Чё-т расслабилсь на выходных, но не в плане обжорства, с этим всё ок, а в плане отчётов. Выходные, муж любимый дома, погода отличная, НУ КАКИЕ ТАМ ОТЧЁТЫ!!!!!!!!! В субботу вечером правда согрешила, каюсь
муж устроил вечер при свечах )))))) вернее не при свечах, а при свете уличных фонарей, тоже скажу я вам не плохо ))))))) Выпила бокал красного сухого, ела сыр и ещё стыбзила у мужа пару (а вернее 4 шт. ) копчёных крылышек и всё это в 12 ночи!!!!!!! Но потом..........................
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кароче ккалорий было потрачено мнооооооооого и мои сьеденые крылышки перестали меня тревожить )))
отчитываюсь за вчера
10.00 - кофе + 200 гр. вафель
15.30 - омлет из 2 яиц с сыром
17.40 - плов примерно 250 гр.
