Войти

отчёт ............ день 14 вроди???????? неее 13 ????

Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

А меня диеты уже чет не берут, я голодаю, вернее проголодала 19 дней, хотела 21, но уже не выдержала, 10 кг скинула, сейчас на этом весе и держусь уже 3 месяца, планирую второе голодание, а то я себе за время беременности 20 кг лишних наростила))) 

0
03.06.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

вообще ничё не ешь что-ли? мне кажется это уж слишком для здоровья.........и как ты себя чувствуешь?

0
04.06.2009
Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

Не ем, только воду пью очищенную, здоровье после голодания только улучшается, организм ведь очищается, я не первый раз уже голодала, раз 5 по 21 дню точно голодала))). У меня уже последователи есть))), и всем понравилось.

0
04.06.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

ничё себе!

0
04.06.2009
Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

ага)))

0
05.06.2009
отчёт день 10 Почему не летом?

Похожие записи