У меня случился в субботу. Черт попутал меня в Хэллоуин. Было шампанское, много целый пузырь.......
Вчера ела шашлык из свинины, две ложки салата министерского и КОНФЕТЫ!!!!!!!
Три дня атаки мне в наказание.
Худею с 19 сентября, уже ушло 7 кг и объемы на размерчик уменьшились, может и больше.
Вчера ела шашлык из свинины, две ложки салата министерского и КОНФЕТЫ!!!!!!!
Три дня атаки мне в наказание.
Худею с 19 сентября, уже ушло 7 кг и объемы на размерчик уменьшились, может и больше.