Девушки кто собирается соблюдать и вообще соблюдает пост?
Я с 17 лет и до периода беременности соблюдала каждый год, не ела пищу животного происхождения и не пила алкоголь. Вот как это отражалось на весе не помню в упор,я в то время сильно целью похудеть не задавалась, помню что кожа аж светится начинала. А вот вес???
Собираюсь в этом году соблюдать строго. понятно что первичная цель совершенно другая, но хотелось бы попутно всхуднуть.
У кого есть опыт? Как питались? Я помню,ела крупы, макароны, фрукты, сою в основном.