Вот надумала и пролог сделать. Фон самый самый нижний из набора Carmen_Digiscrap_CH, если кто не догадается - разворот разделен на 4 части по временам года :)

Сосновоборск
Вот надумала и пролог сделать. Фон самый самый нижний из набора Carmen_Digiscrap_CH, если кто не догадается - разворот разделен на 4 части по временам года :)
