девочки, поделитесь рецептами
Вкусный салатик, да ещё и полезный: отварная куриная грудка (предварительно чуть замариновать в соевом соусе, на минут 5, сбрызнув соусом), отварной брокколи, помидоры. Грудку нарезать крупными брусочками, помидоры - на дольки, брокколи разделить на соцветия. Посолить по вкусу. Можно подавать с майонезом, можно просто с оливковым маслом, на любителя. Быстро, вкусно, полезно! )))
Отварная кур. грудка, солёные огурцы, отварная морковь, шампиньоны консервированные, резаные (не маринованные), можно свежие - обжарить с луком, листья салата Китайского, красный лук (можно без лука). Всё нарезать тонким ломтиком. Заправить майонезом. Посолить по вкусу. Тоже ооочень вкусно!!!
Мой самый любимый и простой салатик: куриная грудка вареная, ананасы маринованне, стебли сельдерея(все в одной пропорции) и лук парей( можно и обычный зеленый) по вкусу. майонез ну и соль.
заправляю егуртом!