Войти
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Бисквит

Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Какой хороший! Вроде сухое тесто хорошее (у меня мокроватый получается). А где рецептик посмотреть, подскажи плизз?

0
01.11.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Не поняла про сухое тесто. Рецепт выше в моём дневнике можно увидеть.

0
01.11.2015
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Ну когда я пеку шарлотку, у меня тесто получается влажноватое, может, от сока яблок. А у тебя нормальный типа бисквита корж... не знаю, как объяснить. Пойду рецепт гляну лучше))

0
01.11.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Понятно. Это и есть бисквит) Да и яблоко там всего одно.

0
01.11.2015
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Нашла))) Надо испечь!!

0
01.11.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

)))

0
01.11.2015
Елена
Евгений, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Ого, какой высокий, прям самой захотелось, только у меня почему-то не получается

0
01.11.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Отдельно белки в пену взбивай и осторожно в готовое тесто вмешай.

0
01.11.2015
Елена
Евгений, 15 лет 6 месяцев Новороссийск

Так вот белки то у меня и не взбиваются почему-то, один раз в жизни получилось взбить в крутую пену и все. Как говорится "плохому танцору...." ))))

0
01.11.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Странно. Как ты их взбиваешь? Лучше если они будут охлажденными. И отделять нужно аккуратно. Скорее всего у тебя желток попадает.

0
01.11.2015
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

у меня тоже последнее время сухая получается. а если добавляю масло, то слишком рыхлая. Самая нормальная была, когда часть муки заменяла овсяной. Ну и еще я начинку всегда тушу с сахаром и корицей в сковороде, пока не карамелизируется...

0
01.11.2015
Евгения
Дочка Машенька, 13 лет 6 месяцевДочка Верочка, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

поделитесь, пожалуйста, рецептом )

0
03.11.2015
Первый опыт Нежнейшая шарлотка.

Похожие записи