По Ириному рецепту. Яблок в доме не оказалось, вернее было только одно. Поэтому шарлоткой трудно пирог назвать. Но все равно вкусняшка получилась. 
Бисквит
Какой хороший! Вроде сухое тесто хорошее (у меня мокроватый получается). А где рецептик посмотреть, подскажи плизз?
Не поняла про сухое тесто. Рецепт выше в моём дневнике можно увидеть.
Ну когда я пеку шарлотку, у меня тесто получается влажноватое, может, от сока яблок. А у тебя нормальный типа бисквита корж... не знаю, как объяснить. Пойду рецепт гляну лучше))
Ого, какой высокий, прям самой захотелось, только у меня почему-то не получается
Отдельно белки в пену взбивай и осторожно в готовое тесто вмешай.
Так вот белки то у меня и не взбиваются почему-то, один раз в жизни получилось взбить в крутую пену и все. Как говорится "плохому танцору...." ))))
Странно. Как ты их взбиваешь? Лучше если они будут охлажденными. И отделять нужно аккуратно. Скорее всего у тебя желток попадает.
у меня тоже последнее время сухая получается. а если добавляю масло, то слишком рыхлая. Самая нормальная была, когда часть муки заменяла овсяной. Ну и еще я начинку всегда тушу с сахаром и корицей в сковороде, пока не карамелизируется...
