Войти

Оладьи из кабачков

Мама девочки (14 лет) Рогачев
приготовила...понравилось, но...ты знаешь, Катюш, я б наверно на мелкой натерла, как на драники...мне кажется вкуснее было б. в следующий раз попробую именно так
0
10.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Незнаю,у меня все прожарилось хорошо,так как я под крышкой еще немного пропаривала.
0
10.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
понятно...а я вот так не делала, но все равно вкусненько...просто непривычно
0
10.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
вы еще не все съели?
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Все скушали)))
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
вот так всегда...и погода, как назло, нелетная...
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ммм вкусненько,захотелось сразу
0
09.09.2011
Рацион питания. Важен полдник. Пирожки "клубочки"

Похожие записи