
молодой кабачок (цуккини или патиссон) - 1 шт (~250 г), чеснок - 1 зубчик, зелень укропа или петрушки, яйца - 3 шт, мука - 2 столовых ложки (без горки), растительное масло соль, сметана (для подачи)
Зелень вымыть и мелко порезать.
Чеснок очистить и мелко порубить.
В глубокую миску разбить яйца, слегка взболтать вилкой или венчиком.
Добавить укроп, рубленый чеснок и еще раз слегка взбить яичную массу.
Кабачок вымыть, и натереть на крупной терке.
обавить натертый кабачок к яичной массе и перемешать.
Добавить муку и еще раз хорошо перемешать.
Сынульке очень понравился и мне тоже,оладушки плучились очень нежные