Полдник

А мы на полдник кушали фрукты+йогурт. Если давала что-то посытнее отказывался от ужина, мы просто малоежки. А сейчас вообще полдника нет
15.11.2011
у нас обед в час-пол второго, ужин в восемь, между ними не реально не есть...  Мой йогурт без добавок не ест, а от того который с добавками нас сыпит.
15.11.2011
Творог, банан, кефир, чернослив или курага - и в блендер))) Фруктовый салат: яблоко, груша, банан, залить йогуртом))) Запеканка из крупы, творога)))
15.11.2011
Мой фруктовые пюрешки любит. Иногда баночные иногда сама, протушу немного фрукты в блендер и готово.Йогутр бывает пьёт. Желе очень любит ( сметанное восновном) Тож молочку никак, вот и придумываю что могу.
15.11.2011
ой, а расскажите как желе сметанное делаете, пожалуйста... сметанку он у нас уже как раза три ел нормально, а до этого тоже ни в какую не хотел.
15.11.2011
сметану взбиваете с сахаром, я ещё добавляю несквика немного в одну часть. Желатин на пол часа в холодной воде замочить, потом в микроволновке грею и в сметану с сахаром добавляю. И разливаю по формочкам. Ложку белого, ложку коричневого, только в центр лить надо. Получается полосатое желе. Можно фрукты туда впихнуть, но надо немного разлить, потом подождать пока застынет, выложить фрукты и залить остальным. Да на 1 л. сметаны , стакан сахара, и 2 пачки желатина 40 грамового.
15.11.2011
пудинг?
15.11.2011
какой например?
15.11.2011
ну фруктовый, я даю хайнц. Но можно и самим делать, рецептики поискать.
15.11.2011
не от коробочных продуктов мы уже ушли )))
15.11.2011
я не заставляю вам есть коробки. И это правильно..В 2 года есть коробки...это полный пипец.  Я тоже сама готовлю, но сейчас воооообще некогда....нет возможности.....занята ремонтом....а так с удовольствием. тут на форуме в десертах ...есть рецепт пудинга
16.11.2011
Что приготовить? Соусы!!!