Войти

Обед беззубика

Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск
нам почти год и рацион очень похож) только я через день даю яйцо, запеканки начала готовить. Хорошо ест вареные овощи (целые), фрукты сырые
0
01.10.2013
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

А яйцо в каком виде? Я давала вареный желток, добавляла в кашу. Она жутко им давится. Кашлять начинает и как будто рвотный рефлекс. А овощи целые хорошая идея, только это чисто побаловаться наверно. Не накормишь так ребенка мне кажется. Моего по крайней мере)

0
01.10.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

вареное или омлет запеченый. Омлет любит ))

насчет овощей, она сидит мусолит и по итогу может целую картошку сьесть ))

0
01.10.2013
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо! Овощи уже варятся :)

0
01.10.2013
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Я желток водичкой немного разводила, чтоб не давилась.

0
01.10.2013
Катерина
Настюшка, 14 лет Нижний Новгород

вы покупайте перепелиные яйца лучше,они вкуснее,полезнее и безвредные!!!

0
01.10.2013
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Ок. спасибо! Попробуем!

0
01.10.2013
Из сладенького многие детки любят ( по крайней мере моя малютка!) пудинги! Вот, к примеру "Пудинги для малышей Heinz"  кроме того, что они вкусные и с достаточным добавлением витаминов,  способствуют формированию костной системы и зубов! ..Из пюре, кроме мясного, я часто кормлю свою дочь Пюре от Heinz (Хайнц): "Овощи с форелькой" или "Хек с картошечкой"!
0
04.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я варила разные супчики( и с вермишелью в том числе) а потом просто блендерила) так и борщик ел у меня, и щи, и куринный и овощные, и тыквенный.
Готовила картошку тушеную с мясом(водички побольше наливала), ленивые голубцы(тоже с водичкой) и блендерила.
0
02.10.2013
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Крутяк! Спасибо!

0
03.10.2013
LenaShi
Настя, 14 лет Воронеж
у моей тоже мало зубов, пеку такие печеньки  http://niksya.ru/?p=18559, добавляю в творожок или с бананом,грушей в блендер. те детские печеньки, что продаются мне не очень нравятся по составу, но тоже можно с фруктами или творожком измельчить.
0
01.10.2013
Йогурт и молоко, куда? Плесень в фрикадельках семпер

Похожие записи