Привет всем!
Что имеем: Дочь( почти год),которая ест пока что детские каши утром.
Что хотим: перейти на "взрослые" каши.
Есть духовка с функцией отсрочки готовки. Мультиварку, к сожалению, некуда впихнуть. Так вот думаю попробовать кашу делать в духовке с ночи, чтоб утром-оп! и готовая кашка:)
Вопросы: 1) лучше делать на воде, а потом уже в готовую немного молока,чтоб не скисло за ночь?
2) сколько примерно по времени и градусам это должно быть? я что-то не нашла такую инфу, вдруг кто уже выяснил опытным путем.
3) делал ли кто так омлет? слышала,что в мультиварке делают)
Спасибо!:)