Развитие....
ВоспитаниеЛиле почти 3,8 года. Знает все буквы, складывает слоги, много слов просто сходу читает, знает счет с 1 до 20 и в обратном порядке, элементарную математику знает, ну типа 2+8, 3-2 и т.д. в пределах 10. Начинает запоминать буквы английского алфавита. В садике занимаются по книжкам и рабочим тетрадкам. Дали нам на 3 праздничных дня эту тетрадь-сделать пару заданий дома, так она почти все сделала! теперь ей на занятиях в садике нечем заняться:-(((
Дома постоянно занимается сама, просит нас, чтобы мы ей задания прочитали.
В фаворитах книжки с головоломками, ребусами, заданиями на счет, внимательность, логику и т.д.
Купила ей 2 толстенных книжки "1000 головоломок"


все задания почти выполнены!!!!!! покупаю для 5-6 леток, тоже все делает правильно! Пишет прописи для 6-7 леток....
Я не знаю, как с ней дальше и чем заниматься:-((( Ей же еще до школы 4 года ( пойдет в 7 лет и 2 месяца), а в садике лично с ней быстрее садиковской программы заниматься не будут. И что она будет делать в первых классах?
это сопадение Таш :))) я была как твоя Лиля - хотя родители были и не в возрасте :) А на Аришен наш с мужем "возраст" ну никак не отразился :)))