Выбор школы МО (Балашиха) , окраина Москвы и почти центр Москвы

Лучший ответ

Смотря какие отношения с родителями и на сколько сильно они угнетали бы,возможно я продала бы сразу наследственную квартиру,живу в балашихе школы да переполнены,но в школах около нашего дома есть бесплатная продленка до 7 часов,отдельно оплачиваются обеды,уроки там делают с детьми,другой вопрос что ребенок тоже будет уставать от такого графика времяпрепровождения,няня не плохой вариант
21.07.2023
Оля, в какую школу вы ходите в Балашихе?
21.07.2023
Маша , 3 гимназия
22.07.2023
Оля, а в каком классе. Какие минусы и плюсы
22.07.2023
Квартиру в Балашихе сдавать. Идти в школу в Москве, жить там же. В школах есть продленка, кружков очень много прямо там же в школе. С продленки учитель отправляет, потом обратно на продленку ребёнок возвращается. Выбор кружков огромный, глаза разбегаются. В этом плюс московских школ.
21.07.2023
Сдать квартиру в центре, и можете жить с дочкой работая на полставки, или не работая, смотря какая квартира. С родителями так и будут такие отношения, пока вы зависите от них.
21.07.2023
Квартира почти в центре, но с ремонтом 35 летней давности, ее не возможно дорого сдать, еле сдала за 45 т., Но часть родительская. Не могу найти работу на полставки, везде полный рабочий день требуют.
21.07.2023
Можно сдавать квартиру, которая от бабушки досталась. И отдать в школу в балашихе, подстраховываясь няней. Или на деньги от сдачи квартиры снимать хорошее жильё в районе родителей. У моей подруги была квартира в балашихе, с хорошим ремонтом, но инфраструктуры никакой, тоже с работы не успевала с ребёнком заниматься, в итоге сейчас переехала на окраину Москвы и очень довольна
21.07.2023
Anna Sokolova, она продала квартиру в Балашихе и купила на окраине Москвы?
21.07.2023
взяла новую ипотеку?
21.07.2023
Маша , да, копила плюс ипотека. Старую ипотеку за кв в балашихе быстро погасила
21.07.2023
Спасибо. Всем за предложения и комментарии.
30.07.2023
У меня сейчас жуткая депрессия, в начале года микроинсульт был, всю жизнь хотела переехать от токсичных родителей, в итоге фактически нужно возвращаться, потому что если работать то не понятно, кто из школы будет забирать, а если не работать, то только на хлеб и воду хватит и ничего не смогу позволить ребенку. Итак, чувство вины жуткое, что зарабатывала деньги а не ребенком занималась.... И в итоге ради чего???? Чтоб вернуться в это все- ребенку родители самостоятельности не позволяют дать, один телек круглосуточно, что не так сразу ор и выяснение отношений и давлением на меня.... Раньше уступала, думала, что перееду исправлю на конфликты старалась не идти. В итоге, дочь кашу из бутылки ела до 4 лет, от памперсов отказались в 3,5, а самостоятельно кушать только как полгода стала, как переехали и то когда родители рядом докармливают ее с ложки, так как так им проще, чем ждать пока она сама поесть.
21.07.2023
Новосибирск школы Обучение счету