О! Этот безумно вкусный рисовый бисквит, кекс - называйте как хотите, но доча в три часа ночи проснулась и пошла к холодильнику в темноте кляньчить "МОЁ НЯМ"!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1822543

Мармеладик из самодельного яблочного пюре (яблоки почистить, три минуты в микроволновке и перемолоть блендером), и всё подогревала в микроволновке а не на плите. http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1838115

И у меня есть отличная идея как приготовить из кекса и мармелада афигенский вкусный и красивый тортик! Обязательно отчитаюсь!