Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 2 месяца) Железнодорожный

Ватрушки с яблочным джемом

Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за рецепт, вкуснятина!! Джем яблоко-груша купила в лавке-лавке

7d1936faf0b820fa27a0bdd76a08f21b.jpg

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

О, а ты куда-то пропала! Какая красота! Ульяне понравилось? Мои уже объелись их

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Уле, конечно, очень понравилось. Я на этом тесте уже пирожки делала, но в этот раз и тесто лучше как-то, и с джемом просто вкуснятина)
У нас более-менее успокоилось все, ввожу новые продукты потихоньку. Осталась острая крапивница на молоко и яйцо, Чебуркин сказал раз в год мазать на руку, проверять. Ну и шпинат вот сейчас не пошел почему-то. Остальное по овощам-фруктам-крупам нормально. Курицу, говядину, рыбу тоже не трогаю пока.

0
31.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

У нас ваще фигня у Насти. Я ем два продукта( а, и вода третий! Наверное так же будем мучаться((( кишки не зрелые

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А что - сыпет или со стулом?

0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

И то и другое

0
04.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Олеся! Какая прелесть! Сегодня тоже наделаю. Интересно, а если внутрь просто тертое яблочко с сахаром положить....?
0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Спасибо! Я думаю оно потечет. У меня джем немного растекся. 

А курагу ты не даешь? Можно через мясорубку и тоже как вариант начинки

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
На курагу сыпет :(. Ну, придумаю чё нить.
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
чё придумали? чё то я не знаю, чего туда засунуть можно...
0
25.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Тертый на терке банан. :)
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
здорово!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Олесь, классный, универсальный рецепт! спасибо! скажи, а как вы с дрожжами подружились? у меня прямо страх насчет этого, это ж  грибок, а у нас на плесень повышены анализы???? как думаешь?
0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Ир, у нас вообще аллергия наоборот какая-то. Моих детей сыпет на то, на что по идее сыпать не должно. Дрожжи в выпечке старший стал кушать после 2,5 лет. Все ок. Младший, ему 2,3 сейчас тоже ест выпечку. Подсыпает, но не на дрожжи, а на сахар, бананы. Короче, на сладости. А на сахар в выпечке-не сыпет. Тоже этот факт интересен. С плесенью у нас все ок, так что ничего не могу сказать((( надо опять же, все пробовать

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Буду пробовать, но у нас как-то сейчас не идеально, не разберешь... но что-то надо менять в рационе однозначно, или я сойду с ума)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У с плесенью так же-мы проверяли в итоге перекрестные продукты-кефир, йогурт, дрожжи. Йогурт в итоге нельзя, остальное по нулям, т.ч. все норм. Выпечку хорошо едим

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! обнадежили меня!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Когда ты все успеваешь?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На выходных буду пробовать))

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Во-первых у меня хп, закинул-через 1,5 часа вспомнил! Если бы не она, фиг бы я такое сделала, по крайней мере сейчас! А налепить-там 20 минут времени. Хотя моя принцесса мне ничего не дает сделать! Ей нужна сися и ручки! Но в тот момент она спала в коляске на балконе, единственное мое спасение.

0
18.02.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Вот я как раз пыталась понять, про какую "восьмерку" ты писала))))

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Вот вам наглядный пример)

0
18.02.2014
Печенье из двух компонентов — банана и овсянки Наши Овсяные прянички))

Похожие записи