Что приготовить из печени кролика?
Я блины готовлю, получается вкусно. Делаю так, в блендер кладу печень лук и укропа чуть чуть, блендером перекручиваю, солю. Добавляю немного рисовой муки и на сковородку выливаю ложкой, обжариваю с 2 сторон. Готово.
Обожаем такие оладьи из обычной печени всей семьей!!!!!а вот чтоб приготовить их нашим аллергикам я даже и не подумала! Классно! Большое спасибо, обязательно завтра приготовлю!
Забыла добавить, у нас лук еще не введен, как бы его заранее проверить?сырой дать погрызть?
Сырой не надо, лучше термически обработанный. Я думаю можно и без него или одно колечко положить для пробы.
Делаю без укропа и лука, добавляю рисовые хлопья, что-то типа сальников))
Печень это деликатес) просто слегка обжарить, очень вкусно и полезно.
Почки выкинуть, с ними мороки много (вымачивать и тп)
Про вымачивание в первый раз слышу!а для чего это необходимо? А если нам , взрослым что- то готовить, тоже вымачивать?
почки я обычно нам во что-нибудь добавляю, малому не даю
про почки я писала - в поиск забейте