Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Что приготовить из печени кролика?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я блины готовлю, получается вкусно. Делаю так, в блендер кладу печень лук и укропа чуть чуть, блендером перекручиваю, солю. Добавляю немного рисовой муки и на сковородку выливаю ложкой, обжариваю с 2 сторон. Готово.

0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ого) надо попробовать... я как то потушила просто, козявка моя не стала. может так будет
0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Обожаем такие оладьи из обычной печени всей семьей!!!!!а вот чтоб приготовить их нашим аллергикам я даже и не подумала! Классно! Большое спасибо, обязательно завтра приготовлю!

0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Забыла добавить, у нас лук еще не введен, как бы его заранее проверить?сырой дать погрызть?

0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сырой не надо, лучше термически обработанный. Я думаю можно и без него или одно колечко положить для пробы.

0
11.06.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Люберцы

Делаю без укропа и лука, добавляю рисовые хлопья, что-то типа сальников))

0
11.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Печень это деликатес) просто слегка обжарить, очень вкусно и полезно. 

Почки выкинуть, с ними мороки много (вымачивать и тп)

0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Про вымачивание в первый раз слышу!а для чего это необходимо? А если нам , взрослым что- то готовить, тоже вымачивать?

0
11.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Любой рецепт открывайте — там сразу про кипятить, вымачивать и тп; просто сами по себе они специфические; я выкинула всю морозилку))) у меня их целое отделение небольшое скопилось помню
0
11.06.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
я тушу с луком. потом с подливкой в пюре или рис, разминаю перед этим вилкой. он печень больше мяса любит)
почки я обычно нам во что-нибудь добавляю, малому не даю
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

про почки я писала - в поиск забейте

0
11.06.2014
Оладьи с добавлением гречневой муки. (без яиц) Кексы из кабачка

Похожие записи