Не знаю в какую категорию писать
Девочки, кто-то знает рецепт приготовления хлеба без этих ингредиентов?
Даже пирог не сладкий подойдет)
Поделитесь))
Не знаю в какую категорию писать
Девочки, кто-то знает рецепт приготовления хлеба без этих ингредиентов?
Даже пирог не сладкий подойдет)
Поделитесь))
Вчера наконец приготовила печеньку — мука, сахар, подсолнечное масло, корица, вода. Вышли прикольные хрустящие лепешечки))) УРА!!!
Попробуйте эти. Сыну очень нравятся :) без желтка, естественно...
Я просмотрела раздел, ничего интересного не нашла. А как ты сама делала дрожжи?
ань , там точно в рецептах есть кукурузный и рисовый хлеб. я сама кукурузный пекла саше из макмастера смеси, но увлеклась и ее обсыпало. напиши в личку, я тебе помогу вечером найти. щас с телефона неудобно

http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1886835?srcid=24970553
Я делаю кабачковое пюре плюс гречневая мука. Можно. Кексами , можно лепешки . Но это не совсем хлеб .