Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

"Варенники" на тыквенно-кукурузном тесте

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ого. Сделаю завтра на удин. С пшеничной мукой получится или клейкости не хватит, как думаешь?

0
07.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

С пшеничной мне кажется наоборот лучше получится.И раскатать легче будет!Только старайтесь тесто как можно тоньше сделать.У меня как на фото толстовато получилось(на вкус).Ну первый блин комом как говорится))

0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну моя то тесто любит :) боин, а я и забыла про впрники. Пельмени ей давала - не ела мясо. А надо туда просто картлфан с луком положить!!!

0
07.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой Сенька тоже любитель теста еще тот)))

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

у нас тоже тесто спасательный круг...стараюсь под видом теста овощи давать...получается с такой частотой употребления и хлеба не надо...

мне рецепт понравился)

0
07.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

Я по подобному рецепту кабачково-кукурузные пельмени варила-половина теста в воде оказалось((Но было съедобно !Где-то здесь рецепт брала кстати

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
да что говорить...у меня редко, но бывает, и обычные вареники распадаются( а все как всегда делаю
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
а сварить — распадутся? 
0
07.10.2014
Чизкейк (безмолочный) Тесто для вареников и пельменей

Похожие записи