Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Тыквенно-кукурузный хлеб

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Интересный рецепт. но я дрожжи опасаюсь использовать. и так сыпет на пустом месте. а хотелось бы попробовать. расскажите потом , как получается

0
27.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно!конечно!

0
27.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я обновила тему)Получилось довольно вкусно,но конечно сииильно отличается от обычного хлеба,Дрожжи я кстати использую впервые с начала диеты,т.к. считаю их мягко говоря не полезными.Но разочек решила попробовать)
0
27.09.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Супер рецепт! Надо пробовать!

0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы завтра тоже опробуем))Еще не успели)

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

напишите потом, как результат, тоже захотелось такой хлеб. Тем более, тыква лежит ждет своего часа.

0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо:)

0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
обновила рецепт,там фото и комментарии:)
0
27.09.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
И фото в разрезе пожалуйста покажите, очень хочется увидеть как дрожжи чисто кукурузную муку поднимают. Будем ждать! 
0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Меня тоже интересует этот вопрос))Ну поэксперементирую что теряться)
И кстати если я вам не нравлюсь совершенно необязательно под каждым моим постом пускать в ход свой сарказм.Достаточно просто пройти мимо.
0
26.09.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вкусненько, понравилось.

0
29.09.2014
Конфеты сыроедческие(нам подошли) Сырники и сгущенка из козьего молока

Похожие записи