Войти

Рецептик к чаю

Ольга
Ева, 23 года 11 месяцев Минск

Я кушала халву и казинаки кунжутные. Может и вам можно. Малышку не высыпало.

0
31.03.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Кунжут очень аллергенен. С ним осторожнее.

0
31.03.2016

признаюсь...представляешь, у меня с сыном кунжут с самого рождения прокатывает... я как наркоманка подсела на кунжутные козинаки, был период я на них жила, прям пачку в день и уже ничего и не надо ))). страшно сказать сколько я их съела за год... а от подсолнечных его сыпет с маленькой дозы. Со второй дочкой кунжутного счастья у меня не было.

0
31.03.2016
Ольга
Ева, 23 года 11 месяцев Минск

Вот и у меня не было проблемм ни с халвой ни с кунжутом))) кунжут вообще первый продукт по содержанию кальция, а кормящей маме ой как нужен...

0
01.04.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

Я очень боюсь новых высыпаний.... боюсь даже творог и сыр пробоватть, не говоря уже о кунжуте. С родов себе никаких сладостей не позволяла, только пару раз по пол зефирки и все. А потом даже сушки сухарики пришлось отменить(( а если высыпет на какой-то продукт, то прям сразу? И через сколько должна сыпь уйти, если его больше не есть?

0
01.04.2016

ну чистый кунжут уж точно безобиднее зефира в составе которого яйца и целый букет химии. Если на продукт какой то высыпает сразу а не накапливаясь то это даже лучше в том плане что проще отследить на что. Если аллерген отменен сразу то сыпь уходит достаточно быстро. но лучше в таком случае еще пропить энтеросгель самой и ребенку, что бы быстрее вывести аллерген из жкт. Главное помните, что диета для каждого аллергика подбирается индивидуально, нет единой гиппоалергенной диеты. Аллергеном может оказаться любой продукт.

0
01.04.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

Спасибо за информацию!

0
01.04.2016

Чем то вкусным вас вряд ли порадуют с таким набором продуктов... Можете попробовать рисовые блинчики сделать)

0
31.03.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

с таким набором продуктов можно ооочень вкусную выпеччку сделать )))

0
31.03.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои 100 плюсов!

0
31.03.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

аллергомамы затейницы ещё ТЕЕЕЕЕ ))))) я когда нашу книгу кулинарную пролистываю у меня слюнки порою текут ))

0
31.03.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 годаАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

вот мои рецептики тык , тык , тык (один из любимых) , тык ,тык , тык а вообще в кулинарной книге нашего сообщества полно рецептов )))

0
31.03.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

Спасибо, Юля, огромное! Добуду муку и буду пробовать!)

0
31.03.2016
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Значит вам можно рисовую и гречневую муку. Это уже роскошь, вам повезло))) Я готовлю печенье из этой муки. Вода, сахар (или фруктоза), сода и мука. Поищите в сообществе рецепты. Там есть разные вариации, а так же с добавлением фруктов и кабачка.

0
31.03.2016
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Забыла. Еще подсолнечное масло, конечно же.


0
31.03.2016

Как раз сей час замарачиваюсь с овсяным печеньем на раст масле + семечки подсолн., но там присутствует глютен, конечно... Если получится удачно выкину рецепт, может оставите на потом...

0
31.03.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

Я делала на прошлой неделе печеньки из овсянки. Тогда я ее еще ела... Рада была жуть!)) Но опять нас обсыпало, пришлось и ее убрать((

0
31.03.2016
Переход на смесь помог при АД С чего начинать расширять рацион при гв

Похожие записи