Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Рисово-кукурузный пирог с черникой. Без глютена, молока и яиц.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Ты как всегда умничка! Вкусно выглядит и аппетитно.

0
05.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа, спасибо! Мне еще показалось, что и вкусно. Может с голодухи, но мне это напомнило песочное тесто с заварным кремом )

0
07.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо за рецепт

0
06.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На здоровье!

0
07.08.2017
Желе из красной смородины на зиму Рисово-гречневый тортик. Без молока, глютена, яиц.

Похожие записи