День 21
Прошедшие марафоны
Приветик! Что новенького у вас? Как настрой?)))
Итак, наш маленький отчётик- вес и вчерашние Физнагрузка-Питание-Уход
Я: вес 74,1 (+0,1)
0-9-5
Живём дальше! Стремимся к лучшему!
Алла
5 Приветик. Сорри за опаздание)Ф 7п9у7 9 за корзинак.можно? Спасибо за внимание.стремимся к меньшему. ..весу)))
22.10.2014
Ответить
menisha
ой, чуть не забыла отписаться.....номер 17вес с утра 71,3 (-900 аж) все таки что то неправильно вчера в весе моем было!!! В воскр 71,5 , ав понед 72,2(может весы глюкнули вчера?!)и 5/0/5 (блин,сорвалась сегодня на хлеб прям жестоко, набросилась, икры прикупила и почти весь день буханку хлеба ела как сумашедшая! муж на сутках,остановить было некому((((( )
21.10.2014
Ответить
Daria
номеп 38вес 60вчера : 3-5-10так, расскажите мне пожалуйста про банки, о которых тут все пишут) что и как вы с ними делаете?))
21.10.2014
Ответить
Наталья
У меня селиконовые косметические банки, их сжимаешь и на тело присасываешь, и потом водишь по проблемным местам. Я делаю ноги и живот. Мне нравится по маслу массаж делать, но можно и по крему. Кожу хорошо подтягивает;))
21.10.2014
Ответить
iskusnica
банки вакуумные антицеллюлитные. есть 2 вида: 1. Силикон
2. мои любимые
У меня есть те и те. Вторые банки удобней. Ими делаем массаж, примерно так: 
2. мои любимые
У меня есть те и те. Вторые банки удобней. Ими делаем массаж, примерно так: 
21.10.2014
Ответить
Daria
ой спасибо большое, с картинками, прям от души))) если бы ещё живот был как на картинке..эх... зато есть к чему стремиться)
21.10.2014
Ответить
Daria
это конечно) кстати может посоветуешь что, твои познания меня вообще очень впечатляют!!) моя проблемная зона номер 1 это икры!!! они не худеют и рястяжка тоже не помагает! всю жизнь с ними борюсь!!
21.10.2014
Ответить
iskusnica
Ты мне льстишь) Но читала несколько мес. назад в "клубе стройнеющих", что икры очень сложно прокачать, постараюсь найти инфу.
22.10.2014
Ответить
iskusnica
надо подниматься на носочки с отягощением в руках и опускаться, первый подход до упора — пока сил не будет, 10сек. отдыхаешь, потом опять до упора. так 8 подходов.
22.10.2014
Ответить
Настя aka MadBat (товары для рукоделия)
44. Вес 61.9 (+200 грамм)4-5-0 с Лесли прошла только 2 мили, мало пила. Какая то апатия навалилась.
21.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


понравилось- "остановить было некому"