Добрый вечер и всех с праздником Победы!!!
Как вчера отзанимались? Отчитываемся: физнагрузка, питание, уход.
Прошу прощения за опоздание, не могла выйти в интернет сегодня целый день=((((
и еще хотела спросить про марафон на лето: девочки, нужен? есть от него польза? хотели бы продолжать участие? Планирую объявить новый набор.
Сама за вчера: 10-10-10.
в новом марафоне обязательно буду участвовать ))) И так отчет за вчера, вчара была донором по сдачи крови подарили бооооольшущий пакет вкусностей сладостей, эх соблазнилась на кусочек вафельного тортика ((( так что питание 8, спорт 6 (сдача крови дала о себе знать, слабость была), уход 5, сегодня исправилась отчитаюсь завтра )))