Войти

День 39

1. ф - 7 9много ходила, но шагомер не включила (( )

2. п - 10

3. у - 10

Подробное меню здесь http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1723297

Я перейду на тренировки через день. Даже сейчас уже охота это сделать - если такая марафонщица сгодится ))) то я поучаствую ))

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ты то у нас как пример=))))

0
09.05.2013
spasibo! starajus' ))))
0
10.05.2013
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Приветик!

1. 5 - только прогулка

Не знаю, как сейчас заниматься, все время на улице, дома только кушаем, быстренько готовлю на завтра, и опять гулять... Сама вообще ем на улице, хожу гулять с контейнерами)))

2. 0 - позорно налопалась конфет и запила лимонадом)))

3. 10

Летний марафон - это, конечно, хорошо, но я уезжаю 7 июня на все лето, не знаю, смогу ли там вообще заниматься и будет ли у меня интернет... Так что я, наверное, попрощаюсь до сентября.

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

жалко, но если будет возможность - заглядывай, буду рада следить за твоими успехами=)))

0
09.05.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Привет!!! Марафон очень нужен, появился стимул и контроль за собой ))) Катюшечка спасибо тебе огромное столько времени уделяешь нам, ты молодец  в новом марафоне обязательно буду участвовать ))) И так отчет за вчера, вчара была донором по сдачи крови подарили бооооольшущий пакет вкусностей сладостей, эх соблазнилась на кусочек вафельного тортика ((( так что питание 8, спорт 6 (сдача крови дала о себе знать, слабость была), уход 5, сегодня исправилась отчитаюсь завтра )))

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=))) спасибо за теплые слова=))) быть донором очень почетно, так что восстановить силы тоже необходимо, ты молодец!!!

0
09.05.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Я  обеими руками ЗА летний марафон))

Физнагрузка - 10

Питание - 10

Уход - 10

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, спасибо за мнение=)))

0
09.05.2013

Привет

Спорт 8

Питание 8

Простыла-лечусь..сил на физо мало,а питание хромает-жалею себя и сжевала пару конфет))

Новый Марафон очень нужен.ждём!

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо=))))

0
09.05.2013
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

питание 10

уход 10

физ 0 ((( Решила спорт подключу когда еще 5ок кг сброшу.

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Умница, давай!!!

0
09.05.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

За вчера 10-10-10. Марафон нужен. Сильно мотивирует (по крайней мере меня точно). Косячить лишний раз стыдно. Когда добьюсь ощутимого результата, то тоже планирую на тренировки через день перейти.

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

умница!!! ты и не косячишь=)))

0
10.05.2013
Ольга
Савелий, 16 лет 9 месяцев Кирово-Чепецк

Спорт 5, питание 8, уход 10. Я с удовольствием в новый марафон пойду - стимулирует, расслабляться не дает...

0
10.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично, ща набор объявлю=)))

0
10.05.2013
Юленька-солнце
Ниночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спорт-5

питание-10

уход-10

 

 

0
11.05.2013
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

марафон мне однозначно нужен)))) вчера - спорт - 10, питание - 5, уход -0

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, молодец!!!=)

0
09.05.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

питание-10,спорт-0, уход-10. Марофон очень нужен,хоть какой-то контроль)))))))))

0
09.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, умница!!!

0
09.05.2013

вчера были у родителей,питание было не очень до 13 часов..потом все хорошо)спорта нет пока....я сильно устаю...за 20минут я вся измотана...

0
09.05.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

0-5-0

0
10.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

давай спорт исправляй=)))

0
10.05.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да чет вчера целый день на улице были,ходила конечно много,но основного не было.уже исправляю.сейчас все времени меньше и меньше(

0
10.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня то же самое=((( даже отвечать всем не успеваю=(((

0
11.05.2013
День 38 День 40

Похожие записи