Доброе утро!!!
Ну как праздничек, наелись до отвала?=))) теперь череда праздников закончилась, давайте оставшееся время до лета используем с максимальной пользой для своей фигуры!!!
Отчитываемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Кто желает участвовать в новом марафоне, прошу подписываться в специальном посте (опять номерки буду раздавать=))))) Пост ща напишу и вверху вывешу.
нужно=)))