Если не трудно, девочки, подскажите, что не так..только начинаю придерживаться ПП. Буду очень благодарна!
Завтрак
Гречка на воде, заправленная чайной ложкой подсолнечного масла+кофе без сахара
Перекус
кофе+горсть миндаля не жареного
Обед
Гречка+помидор (боооольшой)+кофе
Перекус
горсть миндаля
Ужин
салат огурцы/помидоры+гречка
за 2 часа до сна стакан молока 0,5%
Знаю, что нет белка, вчера не успела сварить..Сегодня на завтра отварю индейку. Молок пью потому, что не люблю кефир.
