Войти

Парадокс

а зачем в нии матери!!! и ребенка!!! детская комната? там матери и дети-сиди да корми

0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
И толпы ожидающих мужей)) ну я в принципе сидела и кормила, мнение чужих мужей мне не важно против голода своего ребенка. Но всё равно стеснялась я, натура такая видимо
0
10.02.2015
ну они ожидают своих сиськунов и сисек..на вашу им до фени.
0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
Примерно такими же мыслями я себя успокаивала)))
0
10.02.2015
и че мужик сисек чтоль не видал))))
кто не видал-тому порно в помощьфЫЯ
0
10.02.2015
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Комната МР нужна не только для кормления, например, переодеть ребенка.
0
10.02.2015
пеленальных столов нет?
0
10.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Детей при переодевании иногда и мыть надо)) Салфетками оттирать какашки на пеленальном столике в коридоре, где даже мусорки рядом нет, — не самый удобный вариант.

0
10.02.2015
ну не знаю. вы же там по делам- а не пришли там жить)))
0
10.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ну, естественно, не жить) Но ребенок может покакать внезапно, и с этим надо что-то делать)) Хотя не исключено, что в каком-нибудь туалете есть пеленальный столик. Меня бы это устроило — там же и раковина, и мусорка.

0
10.02.2015
столько сложностей из за одной сраной попки.....мне не понять...
0
10.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Для меня, наоборот, салфетками отмывать попу — сложность) Хотя при необходимости справлюсь, конечно, куда б я делась.

0
10.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Не крутили у виска мимо проходящие?)))

Я как-то в детской поликлинике кормила (там тоже нет комнаты матери и ребёнка, меня это тоже дико удивило) при подростках и ещё с каким-то мужчиной разговаривала в этот момент.

0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
На меня злобно смотрели женщины, пришедшие на прием вместе с мужьями... Казалось бы они должны бы наоборот понимать что к чему, но нет. А я сидела с каменным лицом))
0
10.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Беременные?
Ну и правильно, что с каменным лицом сидели: чихать на них))
0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
Да уж, родят своих и пускай не кормят где хотят)))
0
10.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Да наверняка придётся и им в такой ситуации побывать))
0
10.02.2015
злобно потому что ГВ наверно не вышли))
0
10.02.2015
Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я думаю, это были несчастные, которые не могут никак получить своего ребенка. мысли у них направлены только на беременность, про детей они пока ничего не знают и не думают.

0
10.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Вот так, против воли, начинается путь к свободе)))
0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
Это да) я раньше думала, что никогда не решусь)))
0
10.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
А дальше все проще и проще))
Я в принципе к кормлению в общественных местах изначально хорошо отношусь, но, например, в торговом центре впервые покормила только в январе)) И первый раз у меня настрой был такой... готовилась, что кто-то что-то скажет или не так посмотрит. Прямо готовилась дать отпор))) А на деле — покормила и покормила... никому нет дела. Через пару раз вообще не думала уже — просто кормила. И людям вокруг реально нет дела.
0
10.02.2015
Юлия
Эмма, 11 лет 7 месяцев Иваново
Ха, у меня в голове тоже строились сцены "как дать отпор противникам ГВ в общественном месте")))) но все ограничилось только взглядами.. Эх, такие речи пламенные пропали))
0
10.02.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
Лучший отпор сказать с каменным лицом — отойди, ты мне мешаешь!)
0
10.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Каменное лицо - само по себе уже аргумент)
0
10.02.2015
Я где-то с 2-х дочкиных месяцев кормлю в общественных местах, она через каждые минут 40 просила, домой не набегаешься) купила одежду для кормления и кормлю теперь везде, где попросит и ТЦ, и в кафе и в поликлинике и даже на ходу в Ашане) всем вокруг все равно, даже внимания не обращают, так что не нервничайте и кормите своего малыша сколько пожелаете)
0
10.02.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Насколько я понимаю, в этой комнате обычно еще имеется пеленальник и раковина на случай детской неожиданности. И в этом ее основное назначение. Собственно покормить-то можно и так.

0
10.02.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Судя по названию:) это здание и у него все комнаты матери и ребенка. 

0
10.02.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Очень смешно, если б не было так грустно...
0
10.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
вот что парадокс так парадокс)))))))))))
0
10.02.2015
Стыдно Красивые снимки попались на глаза

Похожие записи