Войти

ГВ и спорт

Два месяца уже отходила в тренажерку. Никак на ГВ не сказалось. Единственно, инструктор в курсе, что кормлю, поэтому избегаем упражнений лежа на животе и груди и через скакалку не прыгаю. Колебания для груди лучше снизить. Купила хороший топ, поддерживающий грудь. Так что на дорожке уже бегаю, напрягая мышцы груди, чтобы она не прыгала верх-вниз)))) Главное, не пропускать кормления. Зато сколько кайфа после тренировки!
0
02.04.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
даааа, я вот тоже скучаю по этому кайфу после тренажерки)))) а почему надо избегать упражнений лежа на животе, не подскажете? 
0
02.04.2015
Ой, я имела ввиду, когда лежишь на животе и груди полностью, т.е. без опоры на руки. Неправильно выразилась. На животе можно, конечно. Избегать лишнего давления на грудь.
0
02.04.2015
Яна
Киев
Как я тебя понимаю))) первый месяц ничего не делаю, хожу много и приседаю с сыном на руках))
0
02.04.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
я уже тоже приседать хочу!!! но еще швы есть, боюсь пока приседать. вряд ли они разойдутся, но чисто психологически еще страшно!))) 
0
02.04.2015
Яна
Киев
У меня тоже))) но все ок
0
02.04.2015
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва
Я с 3 недель начала ходить на дорожке быстрым шагом (бегать неудобно из-за груди), качать пресс и делать другие упражнения. Все нормально. Главное без перебора. Пока в меру, а после 3-4 мес можно увеличить нагрузку.
0
02.04.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
вот как раз таким и хочу заняться) ходьба, пресс, ну и что-то элементарное для начала. радует, что никак не повлияет) спасибо!))
0
03.04.2015
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Занимаюсь с 2 мес. Все ок, никаких изменений. Только хороший топ нужен. У меня лиф поддерживающий, сверху еще майка для занятий тоже держит.
0
03.04.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
радует, то что это никак не влияет) а то заплывать жиром уже надоело)))))
0
03.04.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Хожу на фитнес два раза в неделю))) никаких изменений в гв не заметила
0
02.04.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
это просто прекрасно) самой уже хочется побыстрее )))) 
0
03.04.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
Мне кажется такие мифы придумывают те, кому лень заниматься собой.
0
02.04.2015
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог
Полностью поддерживаю! Мол я заплыла и ты сиди дома))
0
02.04.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Я первое время тоже боялась. Но после 1,5 месяцев понемногу начала возвращаться к нагрузкам. Следила только за тем, чтобы не обезводиться. После 6ти месяцев уже перешла к обычному режиму тренировок (хотя, пожалуй, можно было бы и раньше).
0
02.04.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Хорошо влияет)))Если не уходить надолго, пропуская кормлниия и переводя дитя на смесь и бутылки, если мама не получает сильные удары в грудь напр на боксе или не роняет штангу в жиме на грудь)

0
02.04.2015
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
Увеличить количество воды в день и все. Я занимаюсь, всегда в день занятий теряю больше влаги. Увеличиваю воду на литр, становится легче, малышка не капризничает и не хнычет от того, что молока сразу нет, по ее первому требованию)))
0
02.04.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино
В три ребенкиных месяца начала ходить в фитнес клуб. Просто сказала инструктору, чтобы предупреждал меня, какие упражнения не делать (упражнения на грудь). И кормила, и фигуру подтянула)
0
02.04.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Положительно влияет!)
Я думаю, если гв налажено, то вообще проблем не будет)
0
01.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Я с сыном хожу в зал) ибо после жима лежа нереальный прилив молока:)))
0
07.04.2015
Марина
Машенька, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я занимаюсь, на ГВ этни как не отразилось! !
0
02.04.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Никак не влияет,я занимаюсь!
0
02.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Можно, никак не влияет)
0
02.04.2015
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва
Такие есть:) не замечала никакого влияния.
0
01.04.2015
Про бег ГВ и лишний вес

Похожие записи