Войти

Решилась

Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

А у меня не получается приготвить второе так чтоб на 2 дня хватило( все сразу съедается и еще добавки просят =)

0
11.03.2012
Анна
Самара

мало готовите. я готовлю МНОГО. чтоб точно ан 2 раза.. ибо погодки садики работа.. времени на ежедневное первое второе третье стало не хватать, меню это было на 1 неделю, счас уже третья пошла0

0
11.03.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

=) поверьте готовлю дофига =)))) бывает что и остается. но мало =))))

0
11.03.2012
Анна
Самара

Ну у всех свое дофига. я умею рассчитывать на 2 раза)

0
11.03.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Аня, расскажите, как у вас прошло планирование меню)))

0
11.03.2012
Анна
Самара

Сегождня началась 4 неделя, могу выложить прошлые, там и щи и борщи, хотела укладывать в 1300. итого не получается.. Но за счет, чая кофе(его пьем много) сазхара масла. т е тех продуктов. что нужны дома ВСЕГДА, сейчас 4 неделяч. и получилось закупаюсь 1 неделю на 1300 плюс 300 на неделю, вторую неделю на 700 и 300 на неделю, сложив суммарно и получается примерно 1300 в неделю, дома сегда молочка фрукты. мясо курица рыба... я сама довольна ни сколько из за денег, сколько из за отсуствия мороки что же готовить и что дом аесть. встала посмотрела и готово...на 3 неделе вообещ получилаьс халява, отсюда кусочек остался. оттуда, полпачки пельменей, на 3 неделю покупала вообещ мелочи)

0
11.03.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Если будет время и желание, поделитесь своим опытом с жителями нашего сообщества))) отдельным постом)))

0
11.03.2012
Анна
Самара

попробую вечером))) Но я уже замахнулаьс с экономией на квартиру к лету)

0
11.03.2012
Марина
Заинька, 12 лет 10 месяцевКисонька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А овощи и фрукты не едите???

0
20.05.2012
Анна
Самара
фрукты покупаю отдельно на 250 р в неделю. Алина ест в саду ежедневно домой яблоки бананы виноград...периодически апельсины...
0
20.05.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Хорошее меню, удачи)))

0
19.02.2012
Анна
Самара

уже начали) 

0
19.02.2012
Татьяна
Абаза

Не надо тапки, хорошее меню)

0
21.02.2012
Если переварили РИС бб-шечки,нужны ваши советы:меню на годовасие

Похожие записи