Девушки, может у вас есть опыт? Позавчера покупала вещи в магазине. Расплачивалась картой, так получилось , что они все пробили, потом я стала проверять, на одну вещь не посчитали скидку.Сделали на нее отмену и пробили еще раз. Деньги списали, но на карту деньги не вернулись. Вчера я возвращала вещи в этот же магазин, кардиган оказался с браком. Опять же сделали возврат на карту. Денег нет . Вот два дня прошло , не вернулись пока. Банк Райффайзен у меня. Что то переживаю, сумма хоть и не большая -6000, но все же, они мне совсем не лишние сейчас.
Сколько ждать, вернуться деньги? Продавцы сами говорят. что обычно сразу же приходят
Возврат денег на карту
А у меня было, что деньги вернули, а смс не приходила. Пока распечатки не сделала, так и не увидела возврат.
PS карта Райффайзен
Я им звонила уже))) нет денег(((
У меня тоже возврат, и тоже карта Райф(( денег нет. На Сбер сразу вернули. А Вы в магази не обращались? Обычно 5 дней на возврат дается,у меня уже больше недели
Я позвонила в банк, сказали ждать две недели, потом обращаться в магазин , чтобы они связались со своим банком , который обслуживает терминал
Недавно возврат в Эльдорадо делала, на карту Тинькофф. Деньги вернулись через 4 дня...хотя предупредили что срок до 30....
Меня предупреждали,что в течение 2 недель.
От 2 х дней до 2 х недель деньги возвращаются. У меня было и сразу было и через неделю
Девочки, спасибо, рано нервничаю значит, буду ждать)))))
у меня сбер, в течении трех дней всегда возвращали.
Карта Банк Москвы (ВТБ) течении недели пришли
Нам всегда примерно через неделю возвращали. Ни разу не было, чтобы в этот же день.
На счёт сразу сомнительно. Я ждала возврата на карту около 7-10 дней.
Сбербанк как-то вернул на 29 день(
спокойно можно ждать до 7 рабочих дней